Щютка. Эмульгатор называеттся VGS, требования хрен знает какие, смотрится с моей 8 метровой видяхой

Оказывается... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АААА!Вот не скажу... :-)))))
Автор: MadCat [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Щютка. Эмульгатор называеттся VGS, требования хрен знает какие, смотрится с моей 8 метровой видяхой и 433 селероном хреновасто . На более мощном компе поприличнее, но это же ГРАН ТУРИЗМО,я на графику не сотрю, сейчас GTI-R тюнингую, из 12 выезжаю пока. :-)))))

P.S. Не принимать всерьез- это игруха.
ззы Думаю на хорошем ПК должно неплохо быть.
Пока.
 
 А вот еще вопрос :-))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Мож глупый - с диском ничего делать не надо? Просто купил ГТ2 - засунул в КД-ПЗУ, запустил эмульгатор и гоняй? Или эмульгатор делает имидж, т.ч диск более не нужен?

У меня Р4-1.9/256 с GF4МХ - думаю потянет :-))
 
 Re: А вот еще вопрос :-))
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Мож я ошибаюсь, но лучше сначала сделать образ диска какой-нить прогой, потом его замаунтить, потом инсталить и играть... Где прогу такую брал? а то все тут без ума от этого гт2, может попробую...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: А вот еще вопрос :-))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Поиск по VGS - сцылок немеряно. Я уже скачал. Скоро возьму диск. Проверю и поиграю.


Кстати, у него есть малтиплеер? Всмысле, если чере эмулятор?
 
 Re: А вот еще вопрос :-))
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короче, эмулятор ePSXe ver.151 дрова от Pete 1.66, делаешь с PSXного диска ISO и с винта играешь, играю в 1024х768х32бита со всевозможными антиалиасингами приходиться ограничивать FPS 70ю кадрами иначе слишком быстро. КМ\Ч ставяться в опциях.

---
Censored
 
 Я почитал эти посты....
Автор: MadCat [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

у меня чуть мозги не завернулись :-))) От сленга такого. Я делаю так:
Вставляю диск ГТ, запускаю эмулятор и погнал.

www.connectix.com там есть такая сссылка, не знаю мож там мона скачать. про мальтиплей не знаю, не пробовал пока.
Пока.
 
 Re: Я почитал эти посты....
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С VGS (connectix) конечно проще играть, но и графика там отстойная и идет меееедленно.

---
Censored
 
 Re: Оказывается...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Странно, читаю тут вот. Редкость.
Сегодня када на обед ходил ещё раз глянул - ОН.
В Новосибирске уже пол года мне мозолит глаза такой же белый, а недавно видел ещё темно-серый металлик на литье чуть ли не 18" и резиной толщиной с мой палец.

Интересно, а Soarer 4.0 GTL тоже редкая машинка или как ?
А то у нас ездиют :))

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Оказывается...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сильно сомневаюсь, что это не просто 4-хдверый скай с шильдиками ЖТР... Ведь основное отличие ЖТР от обычного ская, как известно, это именно шильдики на решетке и рядом со стопарем. :))))
Соареры 4 литра - не редкость. Вот если он 4000 с активной подвеской, или 2500 на коробке, или 2-хместный в 20-м кузове с электрокрышей - то это действительно огромный раритет. Я лично о существовании таких в РФ ни разу не слышал. А в Японии видел все три.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024