Чип-тюнерам!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чип-тюнерам!
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Подскажите как натюнить 1JZ-GE? Убрать отсечку, там. Ещё чего-нибудь. Всем спасибо зарание.


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Чип-тюнерам!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

"Подскажите как натюнить 1JZ-GE? "
Смысла особого нету , дешевле движок перекинуть.

"Убрать отсечку, там. "
Какую отсечку? По топливу что ли?

"Ещё чего-нибудь. Всем спасибо зарание."
Можно ограничитель по скорости снять.

 
 Re: Чип-тюнерам!
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

~Смысла особого нету , дешевле движок перекинуть.
Что значит перекинуть? Другой воткнуть что-ли? GTE, например? Так стоить- то он будет сколько? И как решать проблемы конструктивной адаптации?

~Какую отсечку? По топливу что ли?
Хрен его знает, топливо там отсекается или ещё чего, но больше чем 6000 не хочет движок раскручиваться, хоть тресни.

~Можно ограничитель по скорости снять.
Вот это ближе к делу. Как это сделать? Где узнать по-детальнее?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Чип-тюнерам!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

"Что значит перекинуть? Другой воткнуть что-ли? GTE, например? Так стоить- то он будет сколько? И как решать проблемы конструктивной адаптации?"

По ценам в мыло , если интересно. Главное тебе найти кто сможет перекинуть.

"Хрен его знает, топливо там отсекается или ещё чего, но больше чем 6000 не хочет движок раскручиваться, хоть тресни."

Это тока заменой компа , прошивка в компе невскрываемая.

"Вот это ближе к делу. Как это сделать? Где узнать по-детальнее?"

Это на форуме рекламировали, поиском поищи. Что то в районе 100$

 
 ДОРОГО что то...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

100 баксов!!! у нас за 10 снимаю ограничитель скорости и оборотов...
мозги можно перешить.....вот мне в москве предложили за 200 баков перешить мозги моей короны....(всмысле я им их переправлю они сделают и отдадут).....но результат щас 125 л.с. будет 140-145 л.с. вот так))) хочу денег скопить на это, купить на разборе мозговку от такой же машины и сделать на кнопке чтобы переключать ей башку на спорт или на повседневку.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ДОРОГО что то...
Автор: AIDS (212.110.245.---)
Дата:   давно

Дай плз адресок на этих ребят в москве может своего леву чаргерного затюнить чтоли?
 
 Журнал дома....завтра...но ты
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

сам можешь в любую МОСКОВСКУЮ контору звякнуть...я их нарыл в журнале "Тюнинг Автомобилей".....их вообще море....я мозги через знакомого передавать буду...сами они хрен вышлют!!!......если на самом деле интересно могу адресов надавать.....ну или сам купи журнал!
Кстате чип тюнинг почти на любую сделаю тачку......только вот с японцами незнаю даже.....у меня то Корона.....(Карина-Е)......у них там на евромашины млин...Я звонил грю на Корону сделайте...они - ЭТО ЧТО??? Я грю типа Карина-Е......они- АААААаааааааааа.......ззззззззззззделаем!!!!! от 150 до 250 баков будет стоить!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ДОРОГО что то...
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вот тогда бойтесь Корон )))
 
 Re: ДОРОГО что то...
Автор: Стас [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Дак то Корона, а на маркообразных ничего нету.

 
 Re: Чип-тюнерам!
Автор: eXpert (---.brn.ru)
Дата:   давно

Это когда руки кривы, или времени нет этим заниматься, то тогда в москву звонить можно. А я себе на цивик сам мозги в инете накопал, прошил, сделал кнопку переключения и потратив на это субботу ничуть об этом не пожалел - для своей же тачки, царство ей небесное... :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024