"обойти" датчик воздуха

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "обойти" датчик воздуха
Автор: AlexMe  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Люди, кто знает как "обойти" датчик воздуха. А то двигатель глохнет когда отсоединяю трубу между фильтром и впускным коллектором.
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а зачем его обходить то?????
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: AlexMe  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

2HEADOFF
а предположем я туда (в коллектор) хочу что-нибудь пшикнуть, ну или мне захочется гриб воткнуть - что делать?
 
 Позвони мне... А то я те сам пшикну :-))
Автор: MadCat [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Этой штукой!!!
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: AlexMe  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

2MadCat
Ты уже мне напшикал - машина в самолет превратилась, щас буду только на торм.колодки работать ;о)
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Какой мотор?
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: HEADOFF (---.primorye.ru)
Дата:   давно

грибы делаются с отверстиями для крепления датчика расхода воздуха,а если попшикать,то пшикай через него,если датчик с заслонкой,можно пшикать куда попало,а если сотами или с проволочкой посерединке,то только не в центр пшикай,те по краям
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: AlexMe  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

2Alx
B5

2HEADOFF
Этот датчик, вроде, перед фильтром установлен. А че толку в фильтр пшикать?
 
 Re: "обойти" датчик воздуха
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Если перед фильтром, то ты ничего не сделаешь. Нужно гриб в сборе покупать. А если до, то проблем нет. Иди к токарю, точи переходник (если не подходит по крепежу) и ставь.
 
 ты про какой датчик говоришь-то???
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

перед фильтром только на тойотах стоит датчик температуры воздуха,похож на стерженёк длинной сантиметра 3,5

а еслим датчик расхода воздуха,то он стоит после воздухана,но если ты смотришь из нутри мотора,то тогда перед ним,тут уж ничего не поделаешь,

p.s.Если чтото хочешь спросить,а потом ещё и получить вразумительный ответ,задавай вопрос поконкретней,а то нихрена не понятно где чё и как,хватит "вату катать".......
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024