блин ошибочка. с 1 января 2003 г. кто-то с Новосиба писал, что у них ставки такие же, только платят

наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~ - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

блин ошибочка. с 1 января 2003 г. кто-то с Новосиба писал, что у них ставки такие же, только платят они 20% от суммы. а у нас сказали все платить будете. блин, депутаты у нас такие же, все куплено по 10 раз, а губернатор главный мудак. тут конечно после того как все узнали волна возмущений растет, но это страна уе;%ов, так что можно ничего и не добиться. Кстати те же владельцы волг со 150 сильными двиглами подпадпют под него, а не только иномарки.
и насчет морозов нечего прикалываться. счас уже тепло (-16) правда к четвергу 37 обещают опять ))
 
 Математика хромает
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

За 111 с черной головой в 165 коней ты заплатишь 8250 р. (165х50=8250). Все это фигня. Я уже забыл, когда платил последний раз. Если у меня два авто да более 100 коней, сколько я должен платить. Лучше купить календарик и награждать особо бдительных ГАИшников (не более 5 за год попадается), раз в 5-10 дешевле, мозги никто не компосирует, что фары не туда светят, и времени экономишь уйму. Так что пусть хоть по сотке баксов за коня сделают, уроды, мне пофиг. Чем больше сделают тарифы, тем меньше народа заплатит. Разучат народ платить, потом хрен научат. Такая ситуация с налогами. Их по закону хрен кто платит. Какой то дебил решил своей единственной извилиной, что чем выше ставка, тем больше соберешь налогов. Хрен вам, уроды. Во всем мире известно, что максимум сборов лежит в пределах 10-15 % от прибыли, или 2-6 % от оборота. Отучили людей платить, теперь вводят упрощенку со ставками или 15 от прибыли, или 6 от оборота. Так и с этой херней будет.
 
 Ставки принимает дума, и они не могут быть больше чем в 5 раз по сравнению
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

с базовыми.. вам просто повезло...:((

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Платить то точно до последнего никто не будет. А фишка как с техосмотром тут точно не пройдет, т.к. заниматься этим будет не гаи а налоговая инспекция. Сказали, сначала придет извещение. Короче заплатить надо будет до 10 июня, а потом по месту жительства будут приходит налоговые полицейские и изымать имущество на сумму. И думаю дело будет посерьезней чем со штрафами в гаи. И первыми клиентами окажуться владельцы туреров и им подобных, хоть у нас их и не так уж много. А техосмотр (без осмотра) у нас 800руб стоит. Только вот если с календариком попадешься млгут и номера ведь отвинтить.
 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: Panthera (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вечно нам подарки на Новый Год делают. То пошлины, теперь еще и это. Кстати с первого еще и цены на бензин подымают.
Так что бедный Владивосток. Будем ездить по праздникам.
 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: F.B.EYE (217.196.99.---)
Дата:   давно

С поднятием цен на бензин грянет новое повышение цен вообще на всё. А зарплату проиндексируют в лучшем случае к концу 2003 года...
 
 Re: Математика хромает
Автор: Mefisto [Kemerovo]  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

На этот раз тебя налоговая инспекция/полиция будет иметь.... это не гибоны...
гибоны тут будут не при чем.

T.Celica, AT-160, 4A-GE, 86год
 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: Mefisto [Kemerovo]  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Недавно поднимал эту тему...
в кемерово
до 100л.с. 10,5 р. за лошадку
свыше 100л.с. 15р. за лошадку,
свыше 150л.с. уже не помню....

у меня селика,двиг 4а-же 16 клапанный.
в техпаспорте написано 100 лошадок. Да даже если по каталогу 125 или 140 лошадей найдут, я их нае##л - порегистрил машину на отца, он пенсионер, ветеран афгана...
Правда очередная трабла - можно не платить только за одну машину... но я лучше за москвича отцу заплачу, чем за селику ;-))) Разница я думаю есть %)))

T.Celica, AT-160, 4A-GE, 86год
 
 Re: наш губернатор ох;№л совсем. налоговая инспекция извещает >8-E~~~~
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

молодцы наши правители. мало того что владелец того же турера гораздо больше других платит за бензин, запчасти, обслуживание, еще нужно обложить непомерными налогами. кстати уазики новые 136 лс тоже подпадают. а так да, придеться оформлять машину на бабушек и дедушек, может даже не своих ))
 
 Re: Математика хромает
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Кто кого иметь будет, мы еще посмотрим. Пока что мы их.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024