КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Nastradamus-99 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

вот решил картинг прикупить буржуйский, присмотрел, узнал сколько доставка будет. А как насчет растоможки такой техники. И вообще надо ли его таможить. Может кто знает что и как или где можно узнать об этом.
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Олег на короне  (212.122.24.---)
Дата:   давно

если про японский картинг реч идёт - то растомаживать по всей видимости будешь как мотоцикл с объёмомо двигла как у твоего картинга... ну а место :) так же как за стиралки (особо большие,холодильники и т.д.) $150-$200.




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

А че его еще и таможить надо?
Неужели мокики таможат??
Раз госрегистрации нет, как оне вас проконтролируют??
Мы тут с пацанами тоже хотим клубчик организовать, уже ангар большой присмотрели.
А почем кстати такая техника. Чтобы не лохануться при покупке?
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Олег на короне  (212.122.24.---)
Дата:   давно

как хочешь... если провезёшь- значит не нужно.. в принципе зачем картингу регистрация?




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Nastradamus-99 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я картинги для Проката в дании присмотрел, стоят порядка 2 штук. движки хондовские от 5 до 13 лошадей.

Да, вот тоже интересно, мокики тоже таможить надо или нет. Если нет то и картинги не надо наверное.

Народ скажите кто знает, а то задал вопрос на таком форуме где весь город занимается перегоном и продажей машин и никто ответить не может.

Да и в японии есть какие нибудь производители картов, а то из дании далеко переть.
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Киприот (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Если брать картинг до 20 л.с. с коробкой для себя лично, все остальное ерунда, ездил и на 6.5, 9, 13, 20 л.с., на 20-ть справиться уже тяжело нужен очень хороший трек, ездил на 2 км, возможности машины выше чем возможности трека, на 3-й разгоняется до 140 км.
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Nastradamus-99 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для себя понятно.
Но еще хочу взять для проката. Я посмотрел в москве в прокате больше 13 кобыл картов нет. А то народ нахрен поубивается.
Короче будем строить картодром. А у вас во владике есть? А то гонщиков полно, а про картодром я ничего у вас не слышал. Вон в москве по моему их штук 15 уже :))
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

По поводу растаможки-карты таможатся однозначно как и весь товар прибывающий из-за бугра. По какой ставке не знаю.
По картодрому- вы наверное невнимательно форум читаете. Наша Змеинка изначально - картодром. И карты там гоняют . И свой чемпионат Дальнего востока у них есть.
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Nastradamus-99 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

про змеинку я слышал, я говорю насчет картодрома только для картов(возможно крытого) в черте города, развлекуха что надо.
Что бы можно было с друзьями прийти погонять, при этом не имея своей техники. Короче прокат.

вот что то вроде этого: http://www.kartingclub.ru/cgi-bin/page.cgi?c=r&l=0


Вопрос по таможне: на каком этапе происходит процесс разтаможки,
допустим мне отправили картинги багажом до новосиба. Когда надо платить, на границе, при приеме груза в новосибе?

Я получал подсветку днища из штатов (посылка) так ничего я не платил, никакой таможни, только за доставку. Это по поводу того что "любой товар нужно таможить".
 
 Re: КАРТИНГ из за бугра и его РАЗТОМОЖКА.
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

картинг наверное почтой не отправишь (как подсветку)и на почтампте тебе выдавать его не будут :-))
Интересно а EMS возмет такую посылочку :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024