Привет с Урала. Нужна помощь

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: TERSAN (212.23.64.---)
Дата:   давно

Привет всем братьям по разуму.

Тема такая:
мы тут начнаем издавать журнал по типу московского "Тюнинг автомобилей", только лучше :). И в нём, в числе прочего, рубрика "шаг за шагом" - аналогичная московской, только мы будем делать не одну машину, а две - 2108 ессно, и Toyota Sprinter. В каждом номере - что-то новое, результаты, изменения, ощущения.. по 08 разберёмся с помощью Тоьяттинских братьев ;). А вот по спринтеру - только вы ;)

Конечно, аэрографию, салон, звук и т.п. сделаем сами. А вот специализированные вещи нужны от вас. Обвес, железо (начиная от ЧИПа и валов, кончая турбосетом или что там ещё ставят..). Что конкретно:
1. нужна "программа тюнинга", т.е. что ставить в какой последовательности.
2. нужны сами tuning parts - какая-то ваша фирма может их поставлять (с нас реклама).
ну вас мы, конечно, бесплатно порекламируем тоже :).

ну машину можем и другую взять конечно...

заранее спасибо,
Сергей aka TERSAN
Уральская лига уличных гонок
streetrace.extrim.ru
dragracing@extrim.ru
icq# 78791265.
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: TERSAN (212.23.64.---)
Дата:   давно

спасибо, однако
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

мммм - ну уж тюнить так купешку - LEVIN, TRUENO с двигателем 4A-GE
или есть какой то тайный смысл взять голимый спринтер и его воротить?

4А-GE - 160 ЛС redLine 8000
- прилично для старта...
ну а дальше все в ваших руках
простой спринтер - 4A-FE - 125 лс...
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

И еще - нельзя ли убрать это "МЕРЗКОЕ ХЛЕБАЛО" с сайта, которое волочится за мышкой. Вы что Дети малые чтоли. Не серьезно...
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: TERSAN (212.23.64.---)
Дата:   давно

да это у меня модератор балуется :)

кстати, у нас хоть форум сделан нормальный. Даже целых два, только второй частный
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

труен... это хорошо... но может тогда уж цивика взять?
Не ради фаревы... но реально на сивку гораздо больше тюнинга... самого разного... или интегру купешную если надо именно купе сравнивать...

www.vtec.ru
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: Truen (---.utk.ru)
Дата:   давно

Привет TERSAN ! Могу предложить тебе для тюнинга свою машину Toyta-TRUENO -GT-Z (1,6 нагнетатель , 170л/с , 210н/м ) мою машину ты видел в деле . Я думаю из нее можно сделать ракету .


Евгений Екатеринбург .
 
 Re: Привет с Урала. Нужна помощь
Автор: Труен (---.utk.ru)
Дата:   давно


Привет TERSAN ! Могу предложить тебе для тюнинга свою машину Toyta-TRUENO -GT-Z (1,6 нагнетатель , 170л/с , 210н/м ) мою машину ты видел в деле . Я думаю из нее можно сделать ракету .


Евгений Екатеринбург .
 
 Привет с Владивостока. Нужна помощь (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

здоров!
мужик, встречное предложение -

нафига вам чего-то там покупать, делать и вообще возиться...
есть хорошая машина, есть всякие там как ты пишешь : "Обвес, железо начиная от ЧИПа и валов, кончая турбосетом или что там ещё ставят" есть возможность и желание сделать, чтобы машина Ехала.
не хватает примерно тыщ 10 ($)
предлагаю тебе слать мне деньги, я буду всячески модернизировать своё авто, о результатах обязусь докладывать постоянно-периодически высылая длинные тексты произвольного содержания + цветные картинки(т.е. фотографии) как все это тут происходило. Тебе останется это только целиком в журнальчик перепечатывать, обязуюсь писать грамотно, пошагово (типа программа тюнинга) и без ошипок. :)

:)

заранее спасибо,
Санёк aka spawn
GT-club auto.vl.ru
auto.vl.ru
spawn_666_2000@mail.ru
icq# 158076239

;-))

 
 Re: Привет с Владивостока. Нужна помощь (+)
Автор: TERSAN (212.23.64.---)
Дата:   давно

хе-хе чувак :)

Ты не учитываешь некоторые моменты:

1. Машину мы взяли не от балды. Просто у нашего продюсера такая. Он её на свои (то есть наши:) деньги делает, мы описываем ощущения..

2. какой у тебя канал связи, что ты можешь подобного размера картинки высылать >:-0 ты же представляешь, какие для качественной полиграфии нужны фотки ?

3. тексты лучше меня никто не пишет, вы уж извините :))

2 Truen - ты адрес-то давай :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024