2 Harvest Я не так выразился загрязняет не лямду (кислородный датчик), а датчик потока воздуха.

Хочется чтобы машина задышала полной грудью ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ответы на все вопросы!!!
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Harvest
Я не так выразился загрязняет не лямду (кислородный датчик), а датчик потока воздуха.

---
Censored
 
 Кислородный датчик(+)
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

засрется, если перелить пропитки.
 
 конусный фильтр не поставишь(+)
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

из-за того, что датчик расхода воздуха расположен в коробке воздушного фильтра, по крайней мере так в Калдине GT-T, по этому ставят фильтра в штатное место.
 
 Re: Хочется чтобы машина задышала полной грудью ...
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

У меня стоит мокрый KN. Переливать пропитку просто незачем, потому как в инструкции просто сказано. С расстояния 15 см обрызгать каждую сторону. Думаю вряд ли у кого-то возникнет желание брызгать
пока с него пропитка не потечет. Фильтрует очень хорошо. С наружи был засран уже до невозможности когда я его эксплуатировал 4 месяца и решил почистить. Внутри был абсолютно чистый, ни капельки масла. Даже на внутренней резинке дальней стенки ни одной песчинки не было. При покупке сказали, что пропитки должно хватать не менее чем на 5 раз.
 
 я свой не мыл год(+)
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

время от времени обрастал такими лохмотьями, что страшно становилось, постучишь оккуратно и обратно на место, а внутри чистый.
 
 Re: конусный фильтр не поставишь(+)
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Как это не поставишь , когда поставишь! Переходник купил или сделал поставил конусник и вперед . Если приобритаешь колд-интейк кит , то там переходник в комплекте!
Удачи!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: конусный фильтр не поставишь(+)
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

ок !
т.е большинсство за "мокрый " ?

Где разжить в Москве чтобы подобрали правильно ?
 
 согласен с Харвестором
Автор: Ogur  (217.69.217.---)
Дата:   давно

про масло все это ерунда. Даже если оно и доходит до ДК то не убивает его!
 
 Re: конусный фильтр не поставишь(+)
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

ЁЁЁЁЁЁЁ.....ЕСЛИ бы я жил в Москве...
Я бы ТАК машину зафаршировал......ООООООО!!!!!!
Чтоб что-то покупать надо это видеть,руками потрогать...

http://www.larkon-auto.ru/tuning/literature/intake/K&N/InfoK&N.htm
Ларкон-авто
Вот сдесь тебе все расскажут!!!
И цены у них интересней...


http://www.knfilters.ru
так себе цены..

.......Александр ....Красноярск
 
 Re: конусный фильтр не поставишь(+)
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Может ты тогда что-нть расскажешь про Гольфа VR6 который у вас в Академе на стоянке стоит и периодически выезжает, тоже не просто так машинка, если в курсе и не в лом конечно...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024