Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди! Надоело читать прения по поводу классов! Опредилитесь в главном. Зачем вам Драг? Если это спорт и вам нужна Победа, то ждет вас великий труд и неизбежная трата денег. Если это для вас прикол , и вы время от времени прохватываите на полудохлой ,,ракете'' а то просто смотрите мероприятие с пивком , то не нужно надрывать горло. Хотите реално помочь в организации Драга ? На сегодня самый главный вопрос - Создать коллектив , который будет профессионально трудиться над делом под названием Драг- это круто! Если у нас этого не будет- то в Жопу все это. Что касаеться классов тут все очень просто. Если это спорт- то от 0 до 3000 это Гуд. Безграничный полет фантазий для мотора 1,6л . И не важно какой марки. Может решиться наконец Хонда или Тойета. 3000- и выше то же самое. И не важно 4вд , ГТР , или Хрен с горы. Победит тот - кто Болен больше всех болезнью ДРАГ! Как не дели, как не пили классы всем хорошо не будет. Не будет Драг и массовым. Уже все поняли - на машине с базара делать на полосе Нечего! А для тех кто очень хочет ехать быстро , но нет на это денег остаеться облегчать до жопы машину искать дешевые пути ее доводки искать спонсоров наконец. Подумайте над этим .
 
 Re: Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

у МЕНЯ КРОВЬ ПРОСТО ЗАКИПАЕТ...И МУРАЖКИ ПО КОЖЕ БЕГУТ
КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ ХРЕН НА КАКОЙ-НИБУДЬ АУДИ ПЫТАЕТСЯ СОСТАВИТЬ МНЕ КОНКУРЕНЦИЮ.
ВООБЩЕ КАК УВИДЯТ МОЙ SOARER CРАЗУ ПЫТАЮТСЯ ОБОГНАТЬ,
НАВЕРНОЕ ЧТОБ ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ, ТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИТ КАК ПРАВИЛО!!!!
 
 Re: Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?
Автор: ViTT (195.208.34.---)
Дата:   давно

To Harvest
А кипятком при этом под себя не писаешь? ;)
Или у тебя Caps Lock залип?
 
 Re: Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2Glemm: категорично и сурово, но во многом нельзя не согласиться. Только, я не совсем понял, кто попадает в класс после 3000. Уточни, плиз, какие коэффициенты и на что предлагаешь ввести.
 
 Re: Что такое ДРАГ?Зачем он нужен нам?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

От 3000л до бесконечности без всяких ограничений. И оба класса разделить на спортсменов и любителей. Раздел по времени квалификации.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024