:) Приколы на дорогах

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 :) Приколы на дорогах
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

Едем никого не трогая (4 хари как и я в карибе), настроение веселое..... . Поворачиваем в подворотню, дорожка узкая ( две машины не проедут) и в начале этой самой дорожки стоит марчок года 90 и ни туда ни сюда. Полная машина народу. Ну мы им типо пи пи :) , а им похер. Мы то еще на встречке стоим а те кадры угарают видят наверное что кариб подроченный малость ,а кто в машине не видят :).Кое как по косогору поровнялись наши кони :) боевые.
Короче... на наш вопрос какого ху... проезду не дают те бравые парни раскрывают свои ротки типа ща мы вам проблем наделаем и начинают вылазить из машины. Температура у меня под 38... бить никого не хочу.
Пока я мирно пытался объяснить :))) что всех надо любить и уважать, два моих друга заебе... водителя ,что тот аш раззулся :) и в носочках бегом побежал на трамвайные пути, забыв к чертовой матери про своих оставшихся друзей. У друзей хватило здравого смысла сделать удивленные глаза и извиниться. Самое смешное что те бойцы вооружены были карабином (так расчехлить и не сумели :) ) и вроде газовиком. У меня аж слезы из глаз выступили от смеха когда товарищ мой держа в руке это ружьишко как палку попытался догнать легкоатлета в носочках :).

Суть этого всего, что надо уважать людей, а не вести себя на дороге ( и не только ) как быки тупорылые.

P.S.
К весне откроем обалденный пэинтклуб стволов на 20 -30 в черте города. Постараемся что не хуже москвы было.
2 Spawn и Co. Шарик для вас 1 р.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Re: :) Приколы на дорогах
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

P.S.
К весне откроем обалденный пэинтклуб стволов на 20 -30 в черте города. Постараемся что не хуже москвы было.
2 Spawn и Co. Шарик для вас 1 р


бля, мужики, давайте. Удачи вам. Будем за такие деньги у вас каждую неделю стреляться. Нервы успокаивать + разносторонне расслабляться.

Еще раз удачи.

З.Ы.

.......Едем никого не трогая (4 хари как и я в карибе).....

да, хари у вас добрые... :-)

 
 Re: :) Приколы на дорогах
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Знакомая ситуация. Этих быков стрелять надо. Я сам, человек достаточно спокойный до поры, и то периодически когото учу. Одной моей хари хватает. Раньше ваще из пневматики по зеркалам стрелял при обгоне в уродов, которые несутся в крайнем левом ряду километров 50, а ты хоть обморгайся. В России две беды, но куда страшнее их конгломерат - дураки на дорогах!!! Мочите их!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024