Модератору

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Модератору
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ира, а не пора ли взять в руки ножницы и не вырезать ли тут нафиг всякую херню про расход на GT-Террано, пошлины на GT-грузовики, поиск GT-бамперов на GT-Висты и прочие исключительно GT-шные темы?

А то как нас с Андерсом резать - так это хлебом не корми, а форум между тем превращается в барахолку. Блин.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Модератору
Автор: CL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ира, а не пора ли вырезать умного ALEXа. А то я тут с добрыми намериньями решил посоветоваться про Террано ХОТЯ и не GT-аппарат но потонять может
 
 Re: Модератору
Автор: CL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

P.S. Или тут общаются только Владельцы авто с надписью на борту GT
 
 Re: Модератору
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Мне не привыкать - меня уж столько раз резали...

А посоветоваться - да просто ты не первый уже с такими вопросами, был бы первый, не стал бы той каплей, что переполнила чашу терпения моего. Пойми ж ты - вопрос о снижении расхода и GT - понятия несовместимые.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Модератору
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Тут общаются все кому не лень, но вот тематику форума надо бы соблюдать при этом. Кстати, я нифига не на GT-авто езжу - но ты и не увидишь от меня всяких вопросов по эксплуатации в этом форуме - для этого есть другие форумы.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 2mkII
Автор: ishka  (---.marine.su)
Дата:   давно

Алекс, я тебя очень уважаю и люблю ;))) Но у меня будет к тебе ма-а-аленькая просьба.
Не надо мне указывать, что резать, что не резать. Пожалуйста ;) Буду оч. признательна...
 
 Re: 2mkII
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

А я и не указывал - я этак осторожненько спросил, "а не пора ли?". Понял, не пора еще. ;) Спрошу через месяцок, когда форум окончательно превратится в балаган... ;)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024