Новый год к нам мчится!!! Скоро все случится!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новый год к нам мчится!!! Скоро все случится!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С первым декабрьским днем, с первым месяцем Зимы!!!

Новый год к нам мчится, скоро все случится!!!!

Я люблю этот праздник, когда шум , веселье, елка, снег, песни - пляски, лыжи, сани, по молодости - игра в бутылочку, фанты, танцы -шмансы, шампанское, хлопушки, бенгальские огни, маски зверюшек, нарядные тети и дяди, холодец на столе, салат оливье, всевозможные игры и атракционы, конфети....а , да, СНЕГУРКА И ДЕД МОРОЗ.

Как- то перед Новым годом на очередной собачьей прогулке, пока собаки носились и играли между собой, мы перекуривали и болтали о предстоящем событии, кто-то пожаловался, что скоро утренник, а он не приготовил сыну костюм, я стою и говорю , а интересно, в детстве кто кем был??? на Новый год? И НАЧАЛОСЬ.......
Оксанка первая начала перечислять,Лисой, Красной шапочкой, я тожеЛисой была, Снежинкой, Королевой, Девочкой из 12 месяцев, Рома признался , что по- жизни все время был зайчиком, Наталья -его жена, была Снегурочкой, Марианна- Мальвиной , причем с голубыми волосами, как по книге, вообщем долго так перечисляли, кто кем, поворачиваются к моему мужу, а он как раз Юстасом был занят , чуть в стороне, палку у него отбирал, спрашивают Виктор , а кем ты был в детстве, он отвечает, да уже и не помню ....Кукурузой был, тут мы все и рухнули, а он как раз во времена Хрущева в сад ходил.
Тогда мы прекрасно отметили этот Новый год в гости пришли друзья и все с собаками ...ВЕСЕЛО !!! Тут же у кого-то возникла бредовая идея погонять по городу, она была мгновенно всеми подхвачена!
В гараж!!!! Благо под боком , грузимся в АВТОБУС вместе с собаками.....ГАИШники были в Шоке....когда останавливали нас,мне раза 3 приходилось упражнять легкие и доказывать , что я не...... верблюд!!!
Первого чуток отдохнув,продолжали веселье и гулянье...... Но 2 числа, собаки притащили, в буквальном смысле нас на площадку, было интересно с сопки наблюдать , как с разных сторон на поводках хозяева плетуться за собаками, все плоховасто себя чувствовали, мы с Витенькой принесли калабан австралийского винца, Витенька провел с нами беседу о полезности красного виноградного вина, никто не хотел даже смотреть на этот калабан, он убедил , что будет лучше, сначала все выпив- молча сидели, после второй порции, началось легкое шевеление, через некоторое время, с нашего бревнышка на всю округу раздавалось многоголосное пение, я придумала игру, например буква......п , и нужно начать петь любую часть песни с этой буквы и т.д по алфавиту, как раз в моде была -Пропала шляпа - , слов до конца никто не знал, но начало было исполнено превосходно мы ее орали несколько раз , в нашем репертуаре было еще большое количество песенных зарисовок, домой шли веселые -довольные. Дисбаланс в организме прошел, жизнь продолжалась!!!

А ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО- КЕМ ИЗ НАС БЫЛ НА НОВЫЙ ГОД В ДЕТСТВЕ?????
кто как украсит свою любимицу к предстоящему событию???

если не в тему уж извиняйте......
 
 mkII, ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??:)))))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ая-яй...:)

какой-то полный ... и безоговорочный .... здесь, на GT-форуме происходит..:))

 
 Re: mkII, ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??:)))))
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

у меня вчерашний приступ занудства прошел, ведь ишка призналась мене в лубви - я теперь мягкий буду и податливый. ;) тьфу, пушистый, т.е. ;)

и, кстати, я тож Новый Год люблю, так что не дождетесь! ;)
 
 Re: Новый год к нам мчится!!! Скоро все случится!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я, помницца, был самим Новым Годом. Мне даже типа ленту такую повесили, что мол я Новый Год и все дела. Ище были там зайцы, космонавты и белки всякие. На Украине дело было.
 
 Re: Новый год к нам мчится!!! Скоро все случится!!!
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Зайцы, космонавты и белки - это все херня. Ты вот мне скажи - там САЛО было? ;))
 
 Re: Новый год к нам мчится!!! Скоро все случится!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

не було сала, бо я його усэ зъив!!!!
 
 а я..
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

однажды на НГ была, собсссно, украинкой ;)) мне мама соорудила украинский народный костюм ;)) там еще была такая штуковина на голове с цветами и лентами.

а вообще из этой отрасли мне все время вспоминается фраза из "Семейки Аддамсов": "А я наряжусь маньяком-убийцей. Ведь они ничем не отличаются от обычных людей..." ;-))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 я была лисой и бабой-ягой,причем
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

дед убил на охоте лису и ее высохшие лапы моя мама-фантазерка пришила мне на костюм и хвост тоже,пахло отвратно.....зато безусловно меня дедушка Мороз наградил за костюм(я думаю по запаху меня вычислил))))))))))))
 
 Дедом Морозом
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

1
 
 а я... а я...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...помню точно - звездочетом был...
а потом - уже не помню... много кем был, потому как жили на точке (для пояснения - отдаленная воинская часть) и часто устраивали всякие театрализованные новогодние представления - там много кем был.

а совсем недавно - отмечали фирмой НГ, так я там - одним из лебедей был :))) танцевали танец маленьких лебедей, а потом ловили черного лебедя - на руки!!! ... а он - скотина, прыгнул не с той стороны, с которой договаривались... чуть не уронили!

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024