Как узнать Ф. И. О. владельца по номеру машины, точнее кому принадлежит.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как узнать Ф. И. О. владельца по номеру машины, точнее кому принадлежит.
Автор: Андрей М. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

?
 
 В базе данных ГИБДД. В Москве ее легко найти... (-)
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

1
 
 если в Приморье не продаются базы так договорись с ГИБДДУНАМИ
Автор: Я.------ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

УУУУ
 
 Re: если в Приморье не продаются базы так договорись с ГИБДДУНАМИ
Автор: BROOKLYN  (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

В Москве,чтобы гаец запрос сделал(по рации)он все свои номера жетонов должен оставить и сообщить,для чего это ему надо.А в базе данных я искал один раз.Выдал мне всё,как положено,комп.По другой базе узнал телефон по адресу.Звоню.Такие живут.В этой квартире.Но МАШИНЫ ТАКОЙ У НИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.НИКОГДА.
зы.Меня на чужом авто в зад толкнули просто Срв-хонда.Вышла тётка ,начала ругаться.Я обьяснил,что голову отобью напрочь за разговор такой.,Она звонит мужу.Он представляется полковником рубопа...и пугать начинает.В конце говорит-мы с Вами встретимся у меня вкабинете,а супруге я порекомендую дождаться гаи.Она с ним почирикала ещё,и уезжать собралась(у неё там вмятинка маленькая(но плохая очень),а у меня нет ничего(краска отлетела).Я говорю,слышь,а гаи??Она кричит-ТЕБЯ ВСЁ РАВНО НАЙДУТ!!!и уехала...Я подумал,что нехорошо будет,если найдут(машина не моя).Не порадуются люди этому....Надо,думаю ,их первым найти и взорвать нафиг....См.Выше.На всё воля Бога
 
 Полный бред....
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если-бы меня токнули в зад, хоть на чужой хоть на какой машине... я-бы и не пугаться и ничё делать не стал-бы а вызвал ментов (вины твоей здесь нет совершенно), а полковнику сказал-бы что будь вы хоть президентом России, но ваша жена не соблюла правила дорожного движения, и вьехала в зад _моей_ машины, за что мне и ответит. И ТОЧКА.

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Полный бред....
Автор: BROOKLYN  (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Да мне вообще ничего от них не надо было.Он возмутился,что я ей в голову стукнуть планировал(?).Только,имхо,жену свою воспитать надо ему.


"..у самих револьверы найдутся..."(С)Шариков П.П.
 
 Re: Полный бред....
Автор: X-ploid (80.89.1.---)
Дата:   давно

Да надо было им обоим в башню ёб...ть , а потом разговаривать....
 
 Re: Полный бред....
Автор: BROOKLYN  (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Это пробка была на набережной,перед Бурденко в Лефортово.Там итак пробка,а тут мы ещё....Ей чуть шофера кайф не поломали)).Я бы взорвал нафиг,еслиб нашёл.От греха подальше.Но странно с машиной получилось.У меня парняга лично в мусорскую ходил,и с их компа качал инфу(хотя там скорее всего прога стояла с горбушки)
 
 Re: Как узнать Ф. И. О. владельца по номеру машины, точнее кому принадлежит.
Автор: ??? (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Оставь ФИО и марку машины
 
 надо было гаеров дождаться тебе
Автор: danz (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и сказать что она скрылась с места ДТП. Как правило она автоматом становиться виновницей. Ну а потом к оценщикам и т.д.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024