Кто где заправляется или как нас на*бывают...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто где заправляется или как нас на*бывают...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Сегодня с утра заправлялся на заправке Рэсси, что на вилкова, как ехать в город... так мало того, что налили минимум на 2 литра меньше чем надо было (счетчик сразу сбросили, я не успел заметить скока лили), так еще и стучит как хороший пулемет... бензин дерьмо... за этой заправкой давно замечал такую хрень, но думал что в наше время большого предложения на рынке бенза ребятишки успокоятся... оказалось, что показалось...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Кто где заправляется или как нас на*бывают...
Автор: NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Да уж, сначала заправляемся х..ым бензином, а потом думаем - чего это двигатель не тянет, троит и из трубы как из ТЭЦ валит. Все спецы, с котрыми я разговаривал, в унисон поют, что как минимум через 3 килокилометра надо чистить клапана, закоксованные кольца и т.д.
Мой совет - всегда брать чеки за бензин и если (не дай бог) силовой агрегат встанет, то не бояться отстоять свои права потребителя (если не получается самстоятельно, то через отделы по защите прав потребителей). .. чтобы не было мучительно больно за любимый высокофорсированный тюнинговый движок загубленный не его родной японской пищей...

.. и осталась бабка у сгоревшего мотора...
 
 Cколько раз писалось, Рэсси отстой!!
Автор: Revox  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Чистили после их бензина всю топливную.И не у меня одного.
Еще я разок заметил фишку их заправщиков:
хотя возможно это случайность,
после включения колонки он на пару секунд выключает писталет
насос пытается качать но бенз-то не течет,есть подозрение,что таким образом теряется у них в карманов пару литров наших денег.




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: Кто где заправляется или как нас на*бывают...
Автор: iks! (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

Не повезло тебе брат, зато тут у нас льют хорошо. Только стоит это дело дорого. Диз. топливо от 68 до 76 йен за литр, простой бензин чуть меньше 100 йен, хорошйи чуть больше 100 :)
 
 Re: Cколько раз писалось, Рэсси отстой!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Я у них заметил другую фишку - как только насос заканчивает качать, идет сброс колонки на ноль... ни хрена не видно, сколько налили, если специально не смотреть....

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Кто где заправляется или как нас на*бывают...
Автор: X-Trem (---.sj3.marketscore.com)
Дата:   давно

Я всегда заправлялся на альфа-максимум за количество не ручаюсь, но качество отменное. А самая точная, говорят, на борисенко, перед трамвайным парком. Но больше всего мне залили перед Кипарисово. Бак у меня 40, заправил 20, стрелка была ниже первой четверти, залезла почти на самый верх. Сколько в городе не заливался, такого небыло.
 
 Рэйси на,бывает с качеством и количеством пожизни
Автор: danz (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

вы что не знали, наивные мои?
На данный момент лучшее всего Роснефть ИМХО, и потом ПНП, и потом А-М седыховская. Но только не на Борисенко ИМХО.
 
 Re: Рэйси на,бывает с качеством и количеством пожизни
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2danz

>>>>>>>На данный момент лучшее всего Роснефть ИМХО

а где роснефть торгует??

>>>>>>>, и потом ПНП, и потом А-М седыховская.

с пнп ясно. а а-м седыховская - это что? где?
 
 Роснефть и остальные
Автор: danz (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Роснефть- Находка, В Артеме трасса на аэропорт. во Владивостоке не припоминаю. Цвет заправок желтый.

А-М - альфа-максимум. если можно так сказать, это заправки Юкос-М во Владивостоке.
 
 да, про ресси много раз говарили ... (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

они уроды.

^_^
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024