Пламя клуба тускнеет..........

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пламя клуба тускнеет..........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Agent Serge,с тобой я согласен, но и скаериста можно понять.......
но дело не в этом!!!!!!!!
Сразу ли все стали такими умными и осторожными когда сели за руль??? И что после очередного прохвата по городу некий человек возвращается домой ,встает перед зеркалом и начинает читать себе натации: ах я отморозок, я превысил скорость, я мог кого то сбить, мне только по кругу гонять...........
Все это чушь!!!!!!!! Все эти наставления бессмысленны, челолвек рано или поздно сам к этому приходит. Да таких людей куча!! Они даже ездять не только на Левинах, Скаях и так далее, полно довольно взрослых людей на дорогих машинах которые ездят покруче чем все уличные гонщики вместе взятые. И чтоже многоли ты видел битых соток или Патролов?? Хер там!!!!!!
Очень редко!!!!! И что ты скажешь, что эти люди отморозки и что у них мозгов на 17 лет????????!!!!!!!!!!!!!!! Хах!!!! Детский сад!!!!!
И вообше в форуме столько херни появилось, люди только и думают чтобы унизить кого то, показать свое превосходство, надавать кучу умных советов.....А о жизни клуба ни слова!!!!!!!! Или тут открылась школа нравов????????
Запомните все!!!!!!!!!!!! Каждый учится только на своих ошибках!!!!! И ни кто не властен изменить что либо, тем более умными словами!!!
И почему у многих людей здесь чувство собственной невинности и святости ,так сильно развито?????? Стыдно товарищи!!!! Стыдно!!!!!!!!!


Ах да!!!! Откуда такие отмазки, типа не сезон для покатушек, зима............
Это ваша ,и моя в том числе, ЛЕНЬ, огромная такая русская ЛЕНЬ........
Хочется и аэродром почистьть, и около ДОСААФа поработать лопатами......
 
 пойми друг...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

вот прочитал я твое это... Чесно, возразить нечего. Одно но - не слишком ли много воскл. знаков??? И еще - на форуме нет святых, это точно. Я сам временами выдаю такое, что потом жалею... а вот иногда - нет. Считаю это неправильным и стараюсь отвыкать. Сам даю такие "святые" темы потому, что считаю, чем больше на форуме призывов к тому где бы получше себе шею сломать - на красоте или вилкова, тем больше должно быть тем - противовесов. Нельзя подходить к чему - либо однобоко. Нужно сложить мнения, иногда даже противоположные, и получить компромисс. Согласен, трудно найти компромисс между белым и черным, "да" и "нет". Но где-то же есть золотая середина????
Или третьего не дано, к примеру, если выбирать между 180км/ч и 80 км/ч???

Санек
 
 Кстати
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот вчера решил спроситьу аудиториии клуба про свечеи(читайте в темах)...........и что, где же бля профессиональный совет,разъяснения и т.д.
Или у всех свечи вечные?? Треп один идет тупой и бессмысленный, кому что хочется сказать , выйдите на улицу ночью и поорите, поможет, проверял лично:))))
Cлишком дохрена о себе возомнили, а толку............................
 
 специалисты , видимо в отпуске.
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

а ты не расстраивайся.
Я делаю так: беру телефон и начинаю звонить всем подряд своим знакомым. Если кто мне не рекомендует профессионально (это редко бывает) я перевариваю все их варианты в голове , решаю для себя сам, что лучше - иду и покупаю свечи.
Неужели это такая проблема??? Может действительно народ не разбирается? Я вот например - нет, и этого не скрываю.

Санек
 
 Re: Пламя клуба тускнеет..........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ни знаю как где, но в Россий подобные клубы , обшества раньше назывались и называются партиями! Это уже политика.Еще раньше был первобытный строй, где каждый делал все что хотел и как хотел(прямо как у нас в клубе).
Пока народ не проникнится идеей, зачем создали клуб, то так все и будет:
Марки около ДОСААФа мешающие другим машинам нарезать свой 2 круга и т.д.. Я заметил что люди приезжают больше понтов навертеть а не...........
Я не призываю к созданию руководящего аппарата ,нет пока не поймем кому что, так и будем.......ты такой , я сякой, у меня номера Т...ТТ , у меня О...ОО,а уменя ваше С...СС
 
 Re: специалисты , видимо в отпуске.
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так я тоже нет. Мож пойти просто в магазин и прямо у них спросить?!
 
 пойми друг...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Анатолий, возможно, где-то я действительно бываю занудным и даю советы не совсем к месту (натура у меня такая занудная). Возможно где-то ты не так понял, что я хотел сказать.
Я не призываю никого ездить по правилам. Я сам их постоянно нарушаю (и в городе тоже). Я сам обожаю скорость и адреналин. Как правильно написал spawn, здесь нет вообще таких, кто строго по правилам ездит, они на соседних форумах тусуются. НЕТУ ТУТ СВЯТЫХ!!! Все мы тут немного самоубийцы.
Меня задело то, что человек (по его же словам) рискует чужими жизнями направо и налево и считает себя героем... Вот это страшно. Я ж писал - пусть ездит хоть 260, но с умом. Ты ведь не станешь отрицать, что езда на 180 - это не просто 2 раза по 90, там вообще все по другому. Спроси у профессиональных гонщиков - часто ли они ездят по городу на 180-и... И так ли уж они себя комфортно чувствуют на этой скорости, как сам знаешь кто.
Я прекрасно понимаю, что человек вряд ли щас все после моих слов переосмыслит. Пусть себе гоняет на здоровье, пока права не отберут. Просто форум и клуб - по моему не то место, где надо такой стиль вождения пропагандировать (утверждая при этом, что кто не такой - тот лох).
 
 Re: пойми друг...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я понял тебя. 180 это и правда не два по 90. Я больше 140 не давал, и то ночью или рано утром в воскреснье.
А тут...........хм ... "горбатого могила исправит".........
 
 вот-вот
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

именно про клуб я и говорил.
Несколько некорректно призывать народ погонять по городу ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Сговариваитесь по мылу, телефону - и молитесь чтобы все закончилось хорошо, моих близких и друзей чтоб там и рядом даже не было.
У меня вся семья на авто - чем их в семье больше, тем, к сожалению, больше и вероятность случайной встречи с бешенным скаем на дороге.

Санек
 
 Re: пойми друг...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ну ночью я и сам притопить люблю, только не на обычных дорогах, где пьяные под колеса валятся, а на проспектах, где минимум 2 нормальных полосы. Вот есть у меня недалеко от дома туннель метров 800 с 4-мя полосами, там я обязательно и непременно "кладу стрелку", там грех не положить. Потому что только своей жизнью рискую, а ей уж как хочу, так и рискую. :-)
По свечам тебе же ответил BCNR, причем достаточно грамотно...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024