ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Bulldog (195.90.173.---)
Дата:   давно

Народ, помоги пожалуйста.. Тема в том, что решил брать Прелюд в новом кузове. Короче, я живу в Москве, нашел ооочень фирму с очень хорошей репутацией.. Ну они действительно настоящие профессионалы. Так вот Я им изложил свои пожелания ну Прелюд в новом кузове 97-98 года, не уставщий с хорошей оценкой на аукционе (4 хотя бы), пробег до 50 тыс. на ручке. Ну и я просто был уверен что мне назовут цену ну до 10 полюбому.. ( доставка из Владика как вы знаете стои тысячу, т.е я посмотрел порядок цен на сайте и прибывил касарь и получил цену в Москве). А они мне короче раз и говорят, что 12-13. Я им излагаю свои мысли по теме того, а почему тогда во владике такие цены а у вас такие? на это они мне отвечают, что ов Владике одна рухлять, которая вся битая- перебитая, уставшая в конец. и т.д....Ну и говорят, что типа если хочешь действительно МАШИНУ , то она эти именно эти деньги (13000)..
Люди скажите меня на№;бывают??? подскажите сайты каких-нить реально работающих аукционов, где бы я мог посмотреть порядок цен на такие машины.. :((( сайты, которые предлагаются здесь какие-то не особо работающие :))) народ, помогите, меня прямо сейчас расстроили до глубины души.. просто у меня такое ощущение, что они меня хотят кинуть на 2 тысячи только за свое имя!!!!! :(((( печально!!! ПОМОГИТЕ!
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Непечалься. обратись к Sigeru, Agent(у) они люди хорошие только спят сейчас (надо иногда )Это у нас в Москве ещё вечер, а там ......
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А че за фирма скажи чоб я тоже не напоролся на них я тоже теберь блин в Москве живу. Кстати я сейчас веду переговоры с auto-jp.narod.ru посмотри может тебе чего подойдет.
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Bulldog (195.90.173.---)
Дата:   давно

я не говорю, что она плохая... она наоборот офигенно хорошая, в плане точно не подведут... но за это по-моему слишком много хотят...
Я точно не знаю как она называется... Ты случайно не напорешься, точно!
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Алекс 76 (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Bildog боюсь тебе растроить но они хотят наварить на тебе 1000 - 1500 вечно зеленых, где-то так смотря что здесь возьмут, думаю что специально в Японию по твоему заказу вряд-ли поедут, могут через нашу Владивосткскую "ДРК" заказать - это у нас фирма с аукционов машины покупает без твоего выезда в Японию.
Ну видишь они берут за свою суету скорее всего.
Такая машина какую-ты хочешь дейсмтвительно будет стоить от9000 до 10000 долларов + достовка 36000 рубликов до Москвы вот 11000 с хвостиком если сам будешь суетить!
Лучше всего если ты сам приедешь выбирать, или в японию, а так конечно любая фирма будет % брать за суету!
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Алекс 76 (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Bildog боюсь тебе растроить но они хотят наварить на тебе 1000 - 1500 вечно зеленых, где-то так смотря что здесь возьмут, думаю что специально в Японию по твоему заказу вряд-ли поедут, могут через нашу Владивосткскую "ДРК" заказать - это у нас фирма с аукционов машины покупает без твоего выезда в Японию.
Ну видишь они берут за свою суету скорее всего.
Такая машина какую-ты хочешь дейсмтвительно будет стоить от9000 до 10000 долларов + достовка 36000 рубликов до Москвы вот 11000 с хвостиком если сам будешь суетить!
Лучше всего если ты сам приедешь выбирать, или в японию, а так конечно любая фирма будет % брать за суету!
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

тут уж выбирай - либо своими ножками подешевле, либо дяде платить... а 1000 баксов от твоей машины это 10% - нормальная услуга посредника...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: ну пипец... :))
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Bulldog написал(а):

> Я точно не знаю как она называется... Ты случайно не
> напорешься, точно!

Да уж офигинельно хорошая , да же название не знаешь.... :))
тода откуда уверенность.

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: Dmitriii (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

2 Алекс76 А можешь за ДРК что-нибудт хорошее сказать ?
 
 Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А кто сказал, что во Владивостоке все машины с аукциона? Такой пробег дорого стоит... Можно и за 10 привезти... Но не втэковский на автомате... в новом кузове... 8-)))

А вообще есть прелюд... В москве... В новом кузове... пробежный с боевыми шрамами, но с аукциона... Дешевле 10... Если интересно, пиши...

www.vtec.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024