Подскажите....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите....
Автор: Юрон (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Кто может дать необходимую информацию, возможно ли поставить на а\м Тойота спринтер труено 1993 года выпуска коробка автомат вместо двигателя 4A-FE двигатель 4A-GZE, возможно ли это, подскажите, если это возможно то с какими тредностями мне надо будет при этом столкнутся.
Где взять необходимую информацию для решения этого вопроса, подскажите или дайте дельный совет.
Заранее благодарю.
 
 Хотел бы я тоже знать...
Автор: Zlodeev (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Что есть такое 4A-GZE особенно что они там наваротили и букву "ЗЕТ" добавили, какова у него моща и момента. В принципе мне этих 115 тоже мало хотя на Труене 95, со светофора все глатают пыль в том числе целики нон-турбо и прочая бяка с движкой 2 с половиной, обидно что трех литровые уходят вперед...
 
 Re: Хотел бы я тоже знать...
Автор: ted (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

В каком это населенном пункте селики и прочие там 2,5л глотают пыль
от труенов???
 
 Re: Подскажите....
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мальчик пошутил так....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Хотел бы я тоже знать...
Автор: Zlodeev (---.angara.ru)
Дата:   давно

Могу тебя огорчить еще больше, в населенном пункте Иркутск прошлим летом СУПРА второго поколения!!!! глотала пыль на 3-х светофорах подрят из под не немного форсированной ваз-2112 по всей видимости водило был ездюк, а то что целики нон-турбо первого поколения отстают от более свежих труен это вполне нормально, про 2.5 так это не спорт кары типа скаев (за ними не угнаться теоретически) а обыкновенные городские седаны уневерсалы и хечбеки. В общем светофор мой за недолгое время эксплуатации труено еще не разу вторым не проходил первые 100-200 метров до следующего препядствия!
 
 Re: Подскажите....
Автор: Zlodeev (---.angara.ru)
Дата:   давно

Обратись в фирму которая поставляет контрактные запчасти в частности движки и соответственно устанавливает их, мне насчитали такую сумму что 4а-фе маломощным уже не кажется.
 
 Re: Подскажите....
Автор: Maximka (---.irk.ru)
Дата:   давно

Если не трудно - в какую фирму обращался и сколько насчитали???
 
 Re: Подскажите....
Автор: Zlodeev (---.DSI.ru)
Дата:   давно

4000 зеленых бумажек, дело было в Иркутске, название не помню она занимается контрактными запчастыми, вот и насчитали движка коробка что-то там с ходовой тормоза мозги коса панель и еще что-то с установкой вышло аж целая машина!!!
 
 Целику не тронь!
Автор: Celica423 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что там в Иркутске за новички ездят на Супрах, которых рвут всякие ТАЗики - не знаю, но это не показатель! Если за рулем там была девушка (тоже кстати разные бывают) или чел просто по мобиле говорил в тот момент.... Ты Супру и Целику не трогай, у тебя машина - прочти внимательнее в середине названия - СПРИНТЕР, вот из этого и исходи. А хочешь отсосать у Целики или Супры - приезжай во Влад - посмотрим на тебя.... если доедешь, конечно!

В Иркутске, наверное, нет GTR-ов и EVO - а то бы ты и их разорвал, правда?????????? ;-))))))))))


Удачи, гонщик!!!
 
 Re: Целику не тронь!
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Про Целку тоже не согласен ! Возможно они в основном убитые! У меня целка (капля) и тоже ощущения что я всех рву , но может просто не попадались еще нормальные авто на ручке (все в основном на автоматах) , к примеру Супра твинтурбовая просто со мной не стала гонятся (не посчитала за серьезного соперника) , с Интегрой Тип Р хочется зарубиться , но все ни как не могу ее подловить на светофоре :( Знаю что солью , но интересно на сколько! Так что обобщать не стоит !

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024