Купил се новый самолёт...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Купил се новый самолёт...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

...Копейка!!!!!Мотор 1200!!!!! На коробке!!!!!Короткие пружины(обрезаные от Нивы) Дикий спорт....
Только сёдня крышу чуть не споймал...У нас в городе поворот есть затяжной 90 градусов...Ну я туда думал веером зайти(задний привод всё таки:-)) )Короче вторая,6500 на тахометре(торпеда от 06) машина сначало в юз,потом внешнее заднее колесо в воздухе,потом и переднее...Метров 40 стоит Лексус ГС300(Аристо по Нашему)у водилы глаза больше чем фары:-))Это всё в центре города,народ в шоке.....
Короче после Хонды самолёт то что надо:-)))Вот думаю продать кому то долларей за 400(там состояние идеальное)))
 
 ???
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

VTEC, ты не приболел??? Тебе то зачем российского производителя поддерживать, покупая копейки? Лучше устрой акцию сожжения сего девайса (чуть не сказал автомобиля) на Дерибасовской!!!! Пришли фотки этой акции, я их себе обоями на компе сделаю!!!
Ты, кстати, родом откуда? А то я с Николаева...
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: jap*car*GT  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

.................а я то думаю кто еще копейки покупает???
 
 Re: ???
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Так мы соседи дядя...Одесса-мама......
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Нда... и кто бы подумал то, что казачок засланный... :-(
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

На ДВ России у трех четвертей (!!!!) населения - корни на Украине во втором или третьем поколении. По опросам моих знакомых - и того больше. Потому у нас так много украинских фамилий.
Но это все оффтопик. В принципе, хоть китаец - лишь бы GT любил...
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Дааа.... :-)) а РПД туда зсунуть под капот не хочешь?
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Не...Я её продавать буду-у нас на таких машинах можно больше денег поднять чем на Лексусах...Взял за 200-400 вложил в ремонт 100-300 и продал за 800-1200...В Одессе копейка может стоить и 1400у.е...
А на счет их тюнинга,то при вложении в мотор около 400-т долларов можно снять до 150-ти лошадей:-)))Горбатый вал,два вебера,1.9 объем,8.5-9 0-100км/час,но мне что-то не хочеться :-))))
 
 Re: Купил се новый самолёт...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мои корни, кстати, тоже с Хохляндии... и фамилия соотвествующая :-)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024