посмешили, хотела уже спать идти , на хрена залезла сюда, теперь от смеха проснулась вся семья ,

Волга - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Я кажется знаю этого типчика
Автор: Corona GT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

???
 
 Re: Парни,,,,вот Вы меня
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

посмешили, хотела уже спать идти , на хрена залезла сюда, теперь от смеха проснулась вся семья ,,,, Теперь никто и не уснет!!!!!!
 
 молоток!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сильная натура.
Принципиальный человек.
Крутой перец.
Уважаю.
Так держать!




:)))))

 
 нет (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вроде еще не наехали...:)

просто на этом форуме это смотрится настолько невероятным... на ум приходят всякие глупости типа может это кто из наших общих знакомых нас тут развлекает, сменив ник или это часть тайного заговора Касьянова-Клебанова, а это - хитроумно завуалированная PR-акция на тему типа, GT есть и в РФ, а в Волге его так ваще - усрацца :)))

 
 Ребята, если Вам можно то что нельзя
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

то купите крауна и оформите его как волга..., а что????

Тут паспорт один рассматривал- парень в солнцезащитных очках на фото, так, нельзя , а он видите-ли может.
тут по вере платочек не разрешают на фото.

 
 Re: Кстати....
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Едем с мужем на дачу на микрике, давно еще было, едет Запор, по первой,тащится..... я за ним , выхожу на 2 и хочу обогнать, трасса пустая,...... не могу.....Давлю на Газ ..... не могу, уже скорочть 110...... идем он на метр впереди от меня и хохочет, я прекратила плопытки, опять пристроилась за ним....Тогда мы с мужем ошоломлены были, но движек у него был другой, явно.! У нас много в городе Кулибиных! Голь на выдумку хитра...
 
 Re: Волга
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ненадо ничего изобретать. В Нижнем есть наработанные пакеты зарядки для Волги. Один из вариантов- ставят 3000л и трансмиссию от Тойеты. Хочу однако сразу огорчить. ТАК как у Волги изначально большой вес и все плохо с аэродинамикой , то затраты на зарядку тебе не принесут желаемого результата. Зато будет не как у всех
 
 Что делает сам долбаный ГАЗ.. Правда на заказ.
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый в автосалоне работает. Торгуют ГАЗ-ами, Опелями, Шеврами и теперь еще какой-то хренью.. Так вот мэру нашего города заказывали 02-ую с завода. Дык туды воткнули двигло 4.3 литра от Прадика, автомат от него же, зашили все внутри в кожу, кондиционеры и прочие прибамбасы и т.д. и т.п.... Т.е. от сраной двойки остался тока кузов. Так что при желании и бабках можно все.

Тише едешь - дальше будешь. От места куда собирался.
 
 130-сильная. Повторяй за мной: 130-сильная.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

-

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024