Все нашел :) АА, так тот самый что мне Дима предлагал.HondaInspaer :) В смысле не предлагал, а

Люди, нашел машину, что думаете ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Обьява за 14.11.02 94г--ц9000
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Все нашел :)
АА, так тот самый что мне Дима предлагал....HondaInspaer :))
В смысле не предлагал, а говорил, что ты продаешь. Понятно..
Ты понимаешь нету у меня денег столько на новый Эво, а твоя машина оч. хорошая, но меня жена расстреляет, если узнает что я купил машину 94 года выпуска.
Плюс, давай на чистоту. Машина в зарядке, пробег 117 ткм. Значит надо в ближайшее время заниматься двиглом, значит надо вваливать денег, причем не малых. В общем просто не тяну я... в итога получится те же 12 -14 кило баксов.
А так супер ты машину построил, завидую :)))
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

А за семеру брать без барохла, а смысл тогда? сам посуди ?:))
Я еще годик поезжу на чем-нить типа Хонды, или там видно будет.
А там уже может сэкономлю на ВРХ или ЭВо :))
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А не обидно будет когда накопишь на свежий а тебя натянет 94г. И вообще -- хороша ложка к обеду. А если я спрашивал бы жену что мне делать и что покупать, уже б давно застрелился с горя. Но видно желание гонять у тебя еще не перехлестывает через край. Стоит тогда подумать ---- А стоит ли напрягатся? И в семье будет все хорошо. Желаю вылечиться от этого или заболеть совсем на всю голову. По другому не получится.
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Михаил, да болею я этим болею как хрен знает чем, и жена тут не причем, покиснет и перестанет, ты пойми, не тяну я просто.
Нет, можно было бы конечно купить твоего Эво, мне о нем Дима говорил хороших слов много. А дальше его надо обслуживать, я так не могу и не привык, чтобы машину убивать и не обслуживать да не следить. Я живу в Питере и тут зэпэ на Эво просто закачаешься, а постоянно ждать какую-нить деталь необходимую неделями не в кайф. Посему еще годик поезжу на чем-нить по-проще, а там может и на ГТР денег подзаработаю.
А ваще, завидую тебе :)) Аппарат построил супер :))
Скоро приеду во Владик, 18-го января, предлагаю напиться :))
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Приедешь позвони. Встретимся, поговорим. А на счет деталей-- так их на любую машину придеться ждать. Я сам по 2-3 недели жду.
 
 Re: Люди, нашел машину, что думаете ?
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Обязательно позвоню, точнее давай так, Димка сам тебе позвонит, да вместе и отгрохаем :)))
Уже больше года на Родине не был, скучаю блин, особенно по машинам, а то тут такие тазы тошнят, что ужас просто. А те, что помощнее, денег стоят офигеть каких да и то -ведра :)
У меня тут знакомый мерина купил, хоить светится от счастья. Я его посмотрел, а там все на ручках, дерво деревом. Короче говоря очень мало наших машин правильных, ну ниче, я еще тут пару лет поживу, привыкнут :))))
До встречи , :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024