Посмотрите в отзывах (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посмотрите в отзывах (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=2155

хочется прокомментировать, аж руки чешутся... с одной стороны, - смешно, с другой - грустно. Нет, не буду. Оставлю мысли по поводу отзыва при себе.

А по большому счету - господи, какая же ты, Россия большая и убогая. Страшная, и ненакрашенная и накрашенная. И всё, что есть в тебе, и за что, что можно тебя ценить (для любви я точно не готов) - так это живущие на твоем кривом туловище люди. Хорошие люди, разные люди. Читая подобные отзывы этих дюдей становиться так грусно, что вот аж новую тему организовать захотелось.
Как думаете, наша страна (говорю страна, подразумеваю - государство) даст нам сделаться богатыми настолько, чтобы покупать новые японские машины??? Ну, хотя бы семилетки в пробегом до сотки и движком сильнее 200 л.с??? Или окончательно сгноит всё GT на корню, сделав 15-ти летний Левин из-под пятого хозяина в 101 кузове "народной машиной" среднего GT-шника. Ну не новые же отечественные покупать... А принимая в рассчет с сумме новые пошлины, налоги, страховку и цены на топливо...

Или это только мне кажется, что в автомобильном плане 7 лет назад мы жили лучше, чем пять лет назад, пять лет назад - лучше, чем в прошлом году, а в следующем мы точно будем жить жить на порядок хуже, чем в почти минувшем???

...тема сложная, вырвалось несвязно, сумбурно, не в тему где-то... много еще чего можно сказать... кто что думает?

С уважением,

 
 Re: Посмотрите в отзывах (+)
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ничего смешного...
Но не Путиными сильна эта страна, но такими Андреями из славного города Бийска.
Сложно комментировать.

============
www.madikuz.ru
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я же и говорю - смешного мало... по общему настроению моего поста разве незаметно?:)

 
 Re: Посмотрите в отзывах (+)
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Заметно, я твое мнение поддержал...

============
www.madikuz.ru
 
 А Таганка Стаер это че резина такая?
Автор: danz (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мля...честно говоря тож печально
 
 Re: Посмотрите в отзывах (+)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Стаер - да всесезонка такая типа :-)

Вообще, есть у русской резины неплохие стороны :-))) Только мы в Преображение сгоняли туда-обратно на Терране, у нас на задних колесах грыжи полезли :-) А по асфальту до этого полтора года нормально ходили... Тож таганка, 4х4. Эк хорошо, что я ее не покупал, меня бить не будут :-)
 
 Я тут недавно
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

смотрел Караулова фильм про то как у нас в России министр туризма созданной им фирмой возит шлюх в Финляндию.
И тоже вот думал, что наплевать всегда было нашим властям на людей.
Но самое важное сдесь в том, что людям то тоже наплевать на власть.
И в этом сила русского человека. Надо не думать как хреново сейчас и будет еще хреновей.
Надо думать как больше заработать и посмачней наплевать в который раз на власть и их решения.

А я все таки люблю нашу страну и люблю именно из-за людей.
Из-за людей, с которыми есть о чем пить водку.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Посмотрите в отзывах (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

На*би государство свое, пока оно тебя не на*бало.... к сожалению, стало нормой нашей жизни....

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Точно подметил.
Автор: Dark_Shark (---.uta.ru)
Дата:   давно

Тоже вот 32 Скай стоит без движка от десятого хозяина...
И Левина хочу покупать ... тоже не нового...
Так и хочется крикнуть - "Это про меня" (c) Ленинград
P.S.
Неужели Таганка бывает 16" ?
 
 Re: Посмотрите в отзывах (+)
Автор: Sheleak (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ы конечно чертовски точно подметил, только вот 75 лет полнейшей бедноты не проходят бесследно, вот поетому таке и живвет... Я конечнос оголасен со всем что здесь написано (хотя бы частично), но... Я все равно не хочу уезжать из этой страны, так как она мне дорога, как бывает дорога вещь, старая рваная и грязная, но близкая и понятная тебе одному... ДА и не государство виновато как таковое, а те люди которые им рулят.. Пусть звучит высокопарно и до розового оптимистично, я верю что все еще изменется и быдла станет меньше... Я ни минуты вэтом не сомневаюсь... Желаю только, чтобы когда такой момент наступит я был еще жив....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024