Перегон

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Перегон
Автор: Smith (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Собрался Целику свом ходом гнать с Владика. Подскажите, сколько братва в Хабаровске за проезд берет, что бы не было проблем...???
 
 Re: Перегон
Автор: Nikkis (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Делаешь так: ищешь липовые номера цепляешь их на опасном участке и все никто тебя не тронет, а ежели менты тормознут то:
подложный гос.номер (установка, управлен.) 12.2 ч.3 500р-1000р Осн/п. 2

Всяко дешевле чем платить им
 
 А может паре отмороженным наконец башку отсрелить(+)
Автор: Safer  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Мля терепеть не могу когда кто-то просто так пытется деньги снять.

 
 Re: Перегон
Автор: Smith (---.irk.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю - гайцы тоже с братвой "сотрудничают". Так что сначала меня менты на штуку обуют, а через 2 километра братки догонят... Так сколько мне им платить придется???

Только не советуйте "Гашетку в пол!!! Ты на Целке от них уйдешь!!" Гоняться я с ними не собираюсь - машинку жалко, да и не один поеду - сам уйду, так остальных тормазнут... Кто ни будь в курсе "расценок???"
 
 Re: Перегон
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Стволы берите, и никому ничего платить не надо. В крайнем случае, если уж так охота поделится кровнозаработанными поделитесь с ментами вас проведут.
 
 А смысл какой ? Отправь вагоном !!!
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

И машина целее будет !!!
Если для себя берешь - так по моему стоит того...
 
 Дважды перегонял машины без номеров
Автор: Scooter (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Из Влада в Хабару. Не на продажу. Один раз для себя, другой для друга.
Ни разу ни кого не видел, кто бы деньги вымогал. Первый раз страшновато было, второй на расслабоне доехали. Сейчас с этим по проще. Если сильно боитесь выезжайте в ночь, когда все братки спят)))
 
 да... с таким подходом ... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...или дома сидеть, или на тазике кататься (извини, конечно)

Не стоит боятся мифов. Всякое бывало, да, но ведь давно, не всегда и не с каждым. По мне, это то же самое , что не выезжать на дорогу общего пользования из-за боязни не успеть вовремя затормозить, вовремя повернуть руль... а вдруг вообще - кто-нить другой врежется... ехать нужно смело - раз уж есть желание ездить на правильной машине. Смысл действительно есть - приключения + деньги с`экономишь (в случае, если не столкнешся в пути с неприятностями покруче - морозом, херовыми дорогами, некачественным бензином и т.п. много чего, одно за другое цепляется и итог - может и пролетишь по бабкам. Но ведь остануться приключения... об этом потом можно будет всем долго рассказывать, в раздел "приключения" текстик какой-нить сваять с картинками) :)))

Удачи.

 
 Re: Перегон
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Меня попроси я тебя проведу через ХАБАРУ посмотрм на твою целку :-0) надеюсь новая
МОЖНО за деньги - пиво :-)))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Дважды перегонял машины без номеров
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я тоже ни разу не видел, хотя за два года с друзьями несколько машин пригнали.

Но знакомые рассказывали, и отчеты перегонщиков на сайтах есть, что именно в Хабаре раньше был самый беспредел на всей трассе. Сейчас же самый беспредел в Уссурийске. Слова уссрийского братка на 100-м Крузаке (да-да - самая что ни на есть гончая машина нынче ;), в ответ на вылезающего из машины сержанта ГИБДД в форме - "чтоб в следующий раз не меньше, чем с майором ехал, иначе пожалеешь". Типа нас сержанты уже не торкают. ;).
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024