че за...!!! я в бешенстве ,кто-то зарегистривовался под моим логином!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 че за...!!! я в бешенстве ,кто-то зарегистривовался под моим логином!!!
Автор: fitnes-budet_ubivat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я тут понимаешли почти постоянный пользователь форума меня ужу многие знаю и тут какойто х.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
взял и зарегистривовался под моим логином пусть он либо отдает мне мой ник либо отдает мой никккккккк иначе я начну войну в которой падут головы невинных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 кто первый встал - того и тапки (-)
Автор: ishka  (---.gnezdo.vlad.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: кто первый встал - того и тапки (-)
Автор: RiverShark  (212.164.176.---)
Дата:   давно

всмысле он че не регился ??? %)
 
 Re: че за...!!! я в бешенстве ,кто-то зарегистривовался под моим логином!!!
Автор: device [Krsk] (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не парься. Просто, лучше подбирай пароли и ники :)
А вообще, если ты кул хаксор, то отследи чувака и включи ему универсальный браузер format.com ;))) Нужен софт? Почитай журнал Хакер с CD, может и мысли придут :0)

DeVIce
 
 Re: че за...!!! я в бешенстве ,кто-то зарегистривовался под моим логином!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А хакеры тут ни при чем. Просто надо регистрироваться сразу на форуме, для того регистрация и есть, чтобы таких проблем не возникало. Всем рекомендую зарегистрироваться!
 
 Re: какой догадливый!!!
Автор: fitnes-budet_ubivat (81.2.57.---)
Дата:   давно

убивать пора
 
 Re: мне нравиться ход твоих мыслей
Автор: fitnes-budet_ubivat (81.2.57.---)
Дата:   давно

если есть еще соображения поделись
 
 Re: впринципе ты прав
Автор: fitnes-budet_ubivat (81.2.57.---)
Дата:   давно

а если без принципа то какому идиоту прийдет мысль зарегестрироваться под ником уже существующим да еше и таким глупым
глупее сложно придумать но если у меня с ним связана целая история то что у того черта в голове повернулось я не знаю
 
 Re: впринципе ты прав
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

fitnes-budet_ubivat написал(а):
>
> а если без принципа то какому идиоту прийдет мысль
> зарегестрироваться под ником уже существующим да еше и таким
> глупым
> глупее сложно придумать но если у меня с ним связана целая
> история то что у того черта в голове повернулось я не знаю

Я думаю, все более прозаично. Некоторые твои мессаги шли вразрез с Правилами форума, кто-то сильно разозлился (но не модератор, точно) и решил тебя проучить таким образом. Я запишу этот ник на тебя, какой у тебя e-mail? Только в будущем веди себя культурно, плз.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024