По поводу предложения китайского ресторана на среду, 25-го... собираемся??? (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 По поводу предложения китайского ресторана на среду, 25-го... собираемся??? (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"по следам" вот этой вот темы:

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=82479&t=82479

Кому лень лезть по ссылке, освежаю память:
Идея: собраться в китайском ресторане под фуникулером, отметить чего - нибудь (не столь важно), попить - поесть и т.п.

...раз уж так сложилось, что каждую среду активная часть GT-общественности собирается посидеть-поговорить в стенах всем извесного спорт-бара, и каждый заранее планирует на этот день освободится заранее, отсюда делаю смелый вывод, что лучшего времени, чем вечер очередной среды, 25-го декабря, всё равно не найти (Хотя если есть идеи и предложения, можно обсудить).

Короче говоря, завтра понедельник, уважаемые GT-шники, и все те, кто себя к ним каким - то (любым) образом относит, предлагаю высказаться по этому поводу конкретнее, быстрее (если наберется больше десяти человек, желающих потратить на жрачку в два-три раза больше, чем в "Чемпиёне" во вторник заеду туды и закажу отдельную "посидельню")

Подписывайтесь в теме, кто пойдет, чтобы мне знать хотя - бы приблизительно сколько нас будет.



P.S. отдельно на банкет приглашаются наши клубные "возвращенцы" из страны восходящего солнца с расширенным докладом про эту замечательную страну и подарками всем остальным участникам :)))))))

___________________________________________________

Мормоны - "Эта жопа еще стрясется"

/Из полной анталогии мнений на тему стрясения жопы/

 
 Re: По поводу предложения китайского ресторана на среду, 25-го... собираемся??? (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Может все же перенесем на воскресенье ближе к празднованию нового года? Чтобы срастить все вместе ? :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 В сетИ китайских столовых (+)
Автор: HondaInspire  (81.2.57.---)
Дата:   давно

под названием Чайный дом по восточному (это что в филиале С-П Универа, на Лазо где ЦБ, и напротив бургера) Есть определённое новвоведение касательно банкетов (ну или просто жрачки) после 25-го декабря, возьмут ещё 300 р с носа просто так. :) По крайней мере, когда я заказывал для работы банкетик, так было. Может пойти куда нить в другое место ? Есть тихий (просто жутко тихий) ресторанчик китайский на набережной. Там всё так же ):

^_^
 
 а так я - за. (+)
Автор: HondaInspire  (81.2.57.---)
Дата:   давно

Если мне просто скажут сколько денег вносить и куда идти - пойду хоть куда :)))

^_^
 
 на самом деле это серьезный вопрос (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...переносить ли поближе к новому году или нет - уверен, у многих в жизни есть много еще чего кроме GT-клуба, и поэтому неясно, как много хороших людей останется на новый год дома и вообще пожелает за день-два тусоваться с клубом - многие, наверна предпочтут семью, родственников, близких и т.п.

 
 и по поводу места(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если это действительно так - (по поводу 300 р) неужели это там только так, а не везде?
По поводу места я тоже не уверен - вдруг есть что-то поинтереснее. Думаю, это стоит обсудить. Vespasian вообще чего предлагал по поводу Арарата или чего-то на трассе - а что, я бы не прочь был прокатиться куда-нить подальше на Скае - одно удовольствие. А вообще - обсуждаем.

 
 Re: и по поводу места(+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Новый год 31го во вторник, можно собраться 29 в воскресенье вечерком...
А чем вам не нравится Чемпион? Заказать его на определенное кол-во человек и все :-) Китайский тоже прикольно, но если отдавать 300 р просто так, то может лучше куда в клубец пойти?
Короче решайте, я за, главное чтобы не губительно для покета, а то можно и в 7 футов пойти? ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: и по поводу места(+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Новый год 31го во вторник, можно собраться 29 в воскресенье вечерком...
А чем вам не нравится Чемпион? Заказать его на определенное кол-во человек и все :-) Китайский тоже прикольно, но если отдавать 300 р просто так, то может лучше куда в клубец пойти?
Короче решайте, я за, главное чтобы не губительно для покета, а то можно и в 7 футов пойти? ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Отлично!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я тоже пойду.

По моему, переносить на ближе к НГ уже нет смысла - идейка то не нова, многие в планы забили именно среду. Ну и пара дней до НГ - уже и так пик активности печени, а вечеринка клубней не самое безалкагольное мероприятие :-))

Наш "возвращенец", судя по вчерашней встрече, еще не скоро доберется до компа - Кирин рулил, особенно поверх Сантори :-))
 
 я буду. (-)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024