120км.ч больше или меньше!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 120км.ч больше или меньше!!!!
Автор: BCNR33  (---.online.ru)
Дата:   давно

Во первых, чтобы потом не было ненужных замечаний:
- все изложенные ситуации включая гонки по городу, история про водителя автобуса, собаки, шаморовская трасса - ПРАВДА.

Но ведь когда несешся по встречной на Школьной, по спецполосе на 100-летия за тобой всегда срывается куча народу... Бывает все начинается со светофора на Авангарде (и др. в т.ч.) и продолжается на Луговой, Спортивной, Школьной, Тихой и на всем Чуркине. Ведь каждый хочет выйти победителем... Ну как тут на наших узеньких тропинках не выходить в лоб, после обгона не подрезать, не сигналить пешеходам, не вставать на встречку на светофоре!!! Думайте сами, решайте сами, но желающих промчаться хоть отбавляй. Бывает едешь вечером домой, а тут обгоняют, стопиками маякуют, мол давай, поехали, типа СКАЙ, а плетешься как ... и начинается...

Тема была открыта к обсуждению для того чтобы оценить головы тех кто здесь общается, посмотреть мнения людей на разные вопросы о движении в городе и вообще... Мне понравилось... Сколько людей столько мнений... Первый опыт общения в форуме был удачным!!! Продолжим...

И на последок - я НЕ ГОНЯЮ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, да это просиходит, но не чаше 3-4 раз в месяц... Ваши советы учел!!!

Что касается скоростной езды на трассе, то там все еще сложней, т.к. через каждые 5-10 км у нас населенный пункт, а там пешеходов не меньше, да и скорость там км на 30-40 побольше... Всякие треки, ледовые озера приветствую и катаюсь на них иногда.

Ничего личного.

P.S. Не переходите в общении на личности это иногда плохо заканчивается...

Всем удачи на дорогах!
BCNR33
 
 главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

нормальная тема была..., кстати. И именно с точки зрения пообщаться и вынести что-то - каждому свое.
Было, конечно , несколько лишних моментов, связанных с особенностями темперамента каждого отдельно взятого участника дискуссии.Но, думается мне, это так и должно быть - мнения - то разные.

Но все равно - в целом, впечатления от баталий нормальные. Главное , чтоб было 2 противоположных мнения - и все закрутится само собой... народ уже даже стал сбиваться в организованные бригады, отстаивая свою точку зрения (хорошо это заметно в теме to BCNR33)...


Пара лозунгов в догонку:

Побольше мнений - хороших и разных!!!

Даешь тему на злобу дня!!!

Всем удачи на дорогах и в жизни.
Санек
 
 Re: главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: BCNR33  (---.online.ru)
Дата:   давно

Отлично значит этот форум не такой дохлый как казальсь, когда не принимал в нем участия!!!!!!!!
 
 Re: главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: SR-VXR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хм а всетаки странно как-то вот ты пишешь: скинул столько тачек на обочину, сбил столько-то собак и тд. мне кажется что ты все-же гонишь, во первых у каждого водителя всеравно срабатывает инстинкт самосохранения, и он всетаки придавит педальку (тормоза конечно), на скорости 120+ видя что процентов на 50 он не разъедится со встречным (или ты этого не чувствуешь и переодически попадаешь), всеж в лобовую сходить на такой скорости не очень приятно, даже для самого отморозка...а нервы и у встречного водилы могут быть крепкие и в кювет он резко не уйдет....кстати это хорошо...но может там дедок каой не в ту сторону руль крутанет.... и потом скинуть в кювет много машин, так тебя ведь когда-нить поймают.....Про положить стрелку тоже весьма интересно, и почему-то мне на 100проц кажется что днем в городе это не удастся даже на скае 4вд (кстати ведь он у тебя атмосферник и АТ-разгон "неочень", правда управление ооочень)-помешают, и уж на проспекте красоты...там ямы каждый день новые, их и на 100 не успеваешь все отсмотреть...конечно принцип больше газу-меньше ям срабатывает, но до поры до времени.
Ну и еще вот мне удалось выдавить около 200 на турбо легаси по харьковской-вилкова, но это было в пять утра, правила ни какие не соблюдались (включая проезд перекрестков, в том числе и круговых) и слава богу что там не было никого (иначебы не удалось-бы выдавить), но я ни кого ни когда не призываю так делать (хотя конечно адреналин и пр. это просто супер..), а ты давайте гонки по городу да еще днем....гон это хотя разнообразия для можно пообсуждать, но уже полфорума засорили...

З.Ы и че ты в свой ник забил кузов ГТ-Ровский, деньги копишь на...
 
 Re: главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: GTS-t (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Здорова, BCNR33, я уже сдесь (ненадолго).
Чего-то сегодня спокойно.

To SR-VRX Выйти в лоб и скинуть в кювет - 2 разные вещи, когда выходишь в лоб - всегда расчитываешь запас либо куда уйти, либо можно ли разойтись со встречкой. А на счет сбитых собак - с кем не бывает.
 
 Re: главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты посмотри сколько народу обсуждает, значит тема не простая...

P.S. Каждый водит авто как умеет.
 
 Re: главный возмутитель спокойствия вернулся...
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотел бы обратить внимание на собак

BCNR33 пишет, что сбил пару больших, маленькую бы вообще не заметил. Это - отношение к чужой жизни, и глупо ожидать другого отношения к жизни человеческой. Человек, собака - разница-то _в принципе_ небольшая.

Я не согласен с такими жизненными принципами, и поступки всяких там гонщиков аля водитель 7т маршрутки считаю не просто противоречащами ПДД, но посягающими на чужую жизнь. И водитель-гонщик никогда не расплатится за свою ошибку сполна. Разменять свою жизнь на чужИЕ... Ведь никто же не думает, что сбив одного, он лишает жизни только его. Кроме себя он лишает нормального существования как минимум своих родственников и близких.

Считаю, что четкое определение вопроса "погонять по городу" должно быть в уставе клуба.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024