объясните мне , куда надо ходить - потому , как я кроме Добера пока что никуда и не хожу.

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОДИТЕ В "КЛАССИК"??? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Коротко и ясно .....
Автор: X-ploid (80.89.1.---)
Дата:   давно

объясните мне , куда надо ходить - потому , как я кроме Добера пока что никуда и не хожу...
 
 Re: гыыыыы!!! :))))))) прикольно. (-)
Автор: -=M@dNArt=-  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

щас нам тоже смешно. особенно смешно звучит когда это кому-то рассказываешь: "...провели ночь в отделе из-за бильярдного шара..." %)))
но тогда было совсем не до смеха и плюс ещё спать очень хотелось.
 
 Re: Коротко и ясно .....
Автор: -=M@dNArt=-  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

по части бильярдных заведений я вам не советчик (лично мне нравится "точка" на багратиона, раньше ещё "классик" нравился, но теперь туда ни шагу).
а если вы про клубы, то БСБ (с друзьями посидеть побухать), "наут" (поколбасится), "крейзи" и "стелс" (девчонок снимать). вот %)
 
 Пора сделать пост"Рейтинг ЖТ шных заведений"
Автор: Revoxx (81.2.10.---)
Дата:   давно

в смысле любимые заведения ЖТ менов...:)
 
 Re: Пора сделать пост"Рейтинг ЖТ шных заведений"
Автор: -=M@dNArt=-  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

в принципе можно попросить fraggle чтобы сделали опрос на главной странице или авто.вл.ру или на странице ЖТклуба.
 
 странно...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

был и в КЛАССИКЕ... ничего так... только курят много :((( за это он попал в черный список. столы, кстати, блин... сукно хорошо, пока оно свежее... однако это длится недолго. :((( а так - по ценам и месторасположению и колчиеству столов - неплохо

был давно как-то в Джосере - его закрыли :( сукно среднее, столы те же самые кенгурятники... т.к. помещение было большое с высокими потолками и хорошими кондишками - дым не ощущался. в общем положительное впечатление.

были недавно в DIXI ... хорошенький такой зальчик, уютненький.. столы со свежим сукном, палки - тоже свежие. пока не курят - нравится, как начинают курить :((( ... а еще там ОЧЕНЬ громкая музыка... твою налево - я же не на дискотеку пришел????

вообще присмотрел одно заведеньице на Океанской. Пул, конечно.. так себе, чисто конфетти гонять когда нечего делать. Но русский там неплохой.

по общению клиентов с администрацией и наоборот... обычно когда "...мы с ним ещё накатили, и ещё накатили, и ещё накатили... и ещё накатили, и ещё накатили, и ещё... " - свои действия оцениваются несколько неадекватно и менее трагично чем на самом деле. У окружающих, наоборот обостряется чувство осторожности. Если человек пьян, то я не стал бы уповать на все то хорошее что в нем может быть... лучше бы готовиться к худшему. Опять - пьяному меньше верят чем трезвому.. я по пьяни такоооооое мого насочинять!!!

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: странно...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Последний абзац - в самую точку.

Сукно в Классике поменяли с месяц назад, так что еще месяц-два оно будет хорошим. Палки там вполне нормальные для колодников, ихний маркер Андрей постояно следит за наклейками. Скоро они будут монтировать хорошую вытяжку. Так что все ОК, приходите трезвыми :-))
 
 ёлки-палки
Автор: -=M@dNArt=-  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

да что ж вы так!
можете верить, можете не верить, но тогда я достаточно хорошо ориентировался в ситуации. не было такого что мы "нажрались". и всё алкогольное поведение сводилось к сонливости. плюс ко всему, не хочу показаться слишком самоуверенным, но мы так сказать поднатарели в этом деле, так что такие дозы в такой компании, лично меня, не выщёлкивают. хотя, фиг его знает...
 
 Re: ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОДИТЕ В "КЛАССИК"???
Автор: -=M@dNArt=-  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

сегодня говорили с директором "классика". она предложила чтобы мы отдали деньги за шар, которые она нам даст. т.е. она не хочет продолжения дела и одновременно хочет чтобы мы признали свою вину.
но фигушки! не проведёшь!

продолжение следует...
 
 Re: ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОДИТЕ В "КЛАССИК"???
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я вот только что там был и говорил с маркером. Вот что он он сказал: было поздно и в клубе кроме вас играли только два мужика на русском. На следующий день персонал обыскал весь клуб, включая отодвигание игровых автоматов и снятие подушек с диванов на предмет закатившегося/уроненого/засунутого и так далее шара. Ну и про ваше сегодняшнее поведение тоже упямянул. Некрасиво одним словом. И не красиво на ЭТОМ форуме расскачивать этут тему - написал в "новостях города" - вот и тусуй ее там с двумя-тремя постояльцами.

Хотелось бы, чтобы после этого случая в Классик перестали пускать пьяную молодежь, как это делают в Американо, например - мажор, не мажор, за свои поступки не отвечаешь - тусуйся в другом месте.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024