Полная несправедливость

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Полная несправедливость
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Еду от площади к Изумруду, выезжаю медленно на перекресток на мигающий зеленый, а там крузак со встречки налево поворачивает и прям передо мной дергается и едет. Я по тормозам. За крузаком еще машина повернула…. В общем пока они поворачивали и пешеходов пропускали красный загорелся, а на против Изумруда “гаеры” стоят и меня “хоп” на обочину, говорит: “Почему на красный свет ездите?”. Я объяснил как все было, а он говорит: “Ну не на красный, так на желтый проехали все равно нельзя.”
Я поначалу попытался еще раз объяснить, а потом плюнул на это – закусило меня шипко. Думаю: “Да пошел ты на ………, теперь ты мучайся, заполняй свой протокол.”

P.S. Просто крик души. Обидно все это. : (
 
 Re: Полная несправедливость
Автор: 123 (194.186.168.---)
Дата:   давно

Вот, наверно ошибка была вот в этом -"выезжаю медленно на перекресток " ;)
 
 Re: Полная несправедливость
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Надо было Крузака бить!!! (шутка)
Вообще, скорее всего ошибка была действительно в медленном выезде.
 
 Re: Полная несправедливость
Автор: Аляксей (212.91.193.---)
Дата:   давно

От судьбы не уйдешь...
 
 Re: Полная несправедливость
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Непонятно за что оштрафовали, за проезд на желтый? Так ты ведь на мигающий говоришь выехал, и уже на перекрестке стоял, а по правилам (да и по жизни) ты должен выехать с перекрестка в намеченном направлении независимо от сигналов светофора, чтоб не стоять на пересечении проезжих частей...и кстати на желтый тоже можно проезжать-сказал-бы что тормозить очень резко не можешь-типа там зеркало везешь...так-что гайцы не правы, ну спорить действительно долго и некогда обычно, хотя частенько помагает-им тоже неохота долго что-то доказывать.
 
 попандас :)
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

попандас :) вот так димасик... слудещее сообщение будет: "вылетаю я на перекресток на мигающий зеленый, а там..." :)
 
 Re: попандас :)
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Будь спок! Постараюсь чтоб не было. :)
 
 Re: попандас :)
Автор: ([SC]-RaGe)-KOЯNer=FIERCE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

гы, а вот я сегодня наушал правила на право и на лево, а так же вперед и в зад, чёрт, только зад не мой был ... гу, и хуй какая блятская палачка меня остановила, хотя стояли на каждом углу - знают хозяина!!!
 
 Re: попандас :)
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так ты ж наверное на своем самолете был. Они и решили, что с тебя брать нечего, вот и не останавливали. :))))))))
 
 неа... у него другое было...
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

---
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024