Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: NickNSX (195.206.75.---)
Дата:   давно

Сходите, кто уже успел проснуться, по ссылочке :http://www.amh.ru/news/2002/dec/25/hakkinen.phtml

И ведь выбрал не Пыжов с Фордами, а наше, почти родное, Мицу.
Показательно. Может 9 EVO выпустят Mikka Hakkinen edition:)
А , может, Шумик тоже на следующий год подтянется:)) в Субару. Полный сюрр. Кто что скажет по этому поводу?
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Pearl Diver  (---.dalrass.ru)
Дата:   давно

Когда Колин Макрэй предложил Шумахеру помериться силами (проехать сначала на болидах Ф1, а потом на раллийных машинах)
МиШу сказал что он "не так безумен, чтобы рисковать своей жизрью, мчась мимо елей на двух колесах со скоростью 150 км/ч"

Так что врят-ли.

Mersedes McLaren West,
Kimi Raikkonen the BEST!
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

да! ничто не сравниться с ездой "на все деньги" по дороге "на одну машину" мимо елок и дубков :)))) а какой адреналин выделяется при встрече с деревом "в засос"! :)))) ибо ралли - форева!

з.ы. это всего лишь эмоции

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: spawn  (81.2.56.---)
Дата:   давно

Миша однозначно не подтянется, у него контракт вроде долгосрочный...
Хак , кочечно крут в формуле, но ведь ралли - это что-то другое совсем... не обос....ся бы он там. Одна надежда на то, что "быстро схватывает" :))))

 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Петро (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Кстати у Шухера в гараже стоит Форд Эскорт заряженный так что никому из нас и не снилось!!!!!

А отказался он гонятся с Колином потому-что это бессмысленно в первую очередь для него самого и для Феррари - это выгодно только Форду, и вообще я думаю это была не инициатива самого Колина а руководства Форда - сами подумайте какая реклама для них будет если Шумахер покатается на их Фокусах, а для Феррари если Колин покатается на F2002 -это только убытки...
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Я тут прикупил 2 кассетки WRC Experience Stage 1 и 2. Томми и Колин, 2 часа сьемок из кабины... я в шоке... так ездить невозможно... =)) особенно Колин на льду... это просто из разряда must see!
Там, кстати, даже наши есть, на ГАЗПРОМовском Cosworth'те... тоже молодца!
Короче, очень советую приобрести...
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Securey  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

а где брал кассетки?
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Петро (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

На счёт этих касет лично я не знаю, но знаю, что тут есть много чего и по Ф-1 и по ралли: http://www.f1-video.ru/ - лично меня заинтересовали касетки - История Субару Импреца, История Лансер Эво, и ещё там есть касета - типа школы, там показываются раллийные приёмы вождения...
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Автор: Securey (---.access.vntc.ru)
Дата: 27-12-02 03:00

а где брал кассетки?
___________________________

Вот тут... только это в Москве...
http://www.streetracing.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1040767578&start=2
 
 Re: Мика Хаккинен продолжает готовиться к своему раллийному дебюту(+)
Автор: Rom@rio  (212.107.214.---)
Дата:   давно

Да уж, твоя любовь к дубкам и елочкам мне понятна... Хабаровск 2001 :)))

Жить надо так, чтобы хотелось еще...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024