Видели клип?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Видели клип?
Автор: Петро (---.ord.marketscore.com)
Дата:   давно

Собственно меня интересует не сам клип, а лишь его эпизод. Клип - Дима Билан - Хулиган.

Там короче этот Баран на Олтсмобили, древнем как моя бабушка, делает на гонках Mitsubishi GTO!!!!!! ониб ещё вместо Олтсмобиля Запор горбатый поставили...и типа этот запор победил бы...
козлы ваще, просто на всю Россию опозорили GTO...вот бы этому режисёру или тому кто это придумал репу набить.............
 
 Re: Видели клип?
Автор: вовп  (212.91.196.---)
Дата:   давно

Я другой клип вспоминаю и хотел спросить тех партийцев и президента: а что мол мы живём в сильной единой россии, жрём одну буханку чорного хлеба на 20 человек, многие из которых в голову раненые и жрём мы её за счёт того лейтенанта, который в это время под бомбами нас защищает? Большое спасибо за действительность и перспективу.
 
 В смысле?
Автор: Петро (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

???
 
 Re: В смысле?
Автор: вовп  (212.91.196.---)
Дата:   давно

В смысле ищите клип, если интересно, и думайте. Ну мне вспоминается именно этот клип. Особенно после повышения пошлин и задержки грузовиков.
 
 Re: В смысле?
Автор: Петро (---.sjc.marketscore.com)
Дата:   давно

Ну ты блин мужик и таинственный конечно,,,название хоть дай клипа - имя исполнителяказ почитал и мне ничего не вспомнилось...

Вернёмся к Билану - В Москве итак многие считают что японский тачки не рулят, а что будет после этого клипа...лучшеб вместо GTO ТАЗик поставили...я был бы только рад...
 
 Re: В смысле?
Автор: вовп  (212.91.196.---)
Дата:   давно

я совершенно спокойно признаю, что кругом неправ (или "таинственный" как меня мягко пожурили). Самое главное - я неправ, что чувство умора присущее моему кругу друзей вынес на общее понимание. Не оправдывает меня и то что фундамент этого умора имеет жванецкие корни. Далее я неправ, ибо не общаюсь в этом форуме и мой интерес к GT не простирается далее тыкания пальцем в интересный аппарат и "цоканья языком" "ну надо же!", да ещё припомню друга спросил: ".. интересно, а бывают электрические турбины?" На что друг сказал, "а ты сходи на GT форум - там Такое! бывает". Но я не сходил. Раз уж заговорил - речь идёт о рекламном ролике партии, которая называется что то очень длинно "...сильная россия - единая россия". В этом ролике лейтенант, уходя под бомбы отдаёт чорный хлеб сидящим под землёй. Так получилось, что я разглядывал на аукционе Сафаря за 5 штук, долго разглядывал (о причине не трудно догадаться), а потом посчитал пошлину - получилось 13 штук. А тут ещё этот ролик и идеология которая окружает нас, пропитала нас... Я уже сейчас подумал, что "люди-GT" скорее всего находятся в другом месте, то есть не в том подвале... но эт уже явно выходит за рамки прикола, который можно обсудить в топике. Удачи.
 
 Re: Видели клип?
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Да, что тут говорить. На ТВ давно крутят рекламу прот нашу офигеную Ладу из 10-го семейства. Ну типа люблю ее характер и показывают, как мужик догоняет Мицу, ну типа надо ее сделать, ну типа перетыкает передачу по-ниже н и делает ее - смотрт на нее в зеркало заднего вида. Сразу приходят на ум мысли - "Волга" - ты меня удивляешь...
 
 Re: Ну да...
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Не надо так вот сразу обежаться. Не в детском саду же. Человек нормально вылил эмоции, а ты загнул так очень по родительски...
 
 Re: Видели клип?
Автор: Dark_Shark  (213.148.4.---)
Дата:   давно

Вы еще забыли рекламный ролик ИЖ - к российским дорогам готов с замахом на спортивность вышеуказанного автомобиля... Как пилотам не стыдно было сниматься - а вроде профессионалы ;)

Sky is the limit ...
 
 Re: Видели клип?
Автор: Петро (---.sj4.marketscore.com)
Дата:   давно

Да, да позабыл я как-то про эту рекламу - но ты мне о ней напомнил, только там помоему Феррари была, но это не важно....когда я впервые увидел этот ролик очень долго не мог придти в себя - в смысле смеялся долго...

Да наши рекламщики конечно мастера...а реклама их не хуже Смехопанорамы с Петросяном...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024