Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо и вроде Каямба (может в названии ошибся) в магазине на Авангарде? Хозяин и продавцы утверждают , что Япония на 100 процентов, что не обманывают потому как это их престиж!
 
 вот мне тоже интересно:)))))))) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Где же в этом хреновом городе продают японские колодки, свечи, сальники, ремни и прочее... где заправляют нормальный бензин без недоливов...
... поэтому у меня правило: "Всё японское - покупаю в Японии". И тебе от чистого сердца того же желаю.


З.Ы. ...И почему твой Труен до сих пор без номерной членской наклейки? Непорядок.

 
 Re: Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

наклейка есть, а вот номера пока не наклеил....надо его гдето взять
 
 Re: Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

В том магазине не был, NISSHINBO торговал 3 года :) подделки есть, отличить можно тоже легко. Но если тебе гонять возьми лучше SUMITOMO, есть на тещином языке в универсале, синяя коробка.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет. А как отличить? Срочно надо менять колодки, а нарваться на дерьмо типа Лукаса больше не хочу!
 
 Ага, а мне в том
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

магазе говорил что присадки Хай-Гир - это круто и имеют чуть ли не тысячелетнюю историю..:-))) они там типа умные советы пытаються давать
это так же как с КАЯБОЙ. В каталогах "акммортизаторов из Японии" нет аммортов на сугубо японовскую машину как МУха:-))
Кстати, Лукас где брал-ставил?
 
 Re: Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в желтом боксе
потом туда еще пару раз приезжал показывать им черные диски от их типа фирменных колодок....:)
снимали колодки...говорили , что износ нормальный (хватило месяца на 4)...потом говорили, что я торможу ,видимо, много:))) Хотя до этого на на родных , что на машине из японии были с износом процентов 60 проездил полтора года!
 
 Re: Может кто знает: Насколько настоящие колодки Нишимбо в магазине на Авангарде?
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...еще Лукас скрипел жутко (страшно было вечером мимо дома в гараж ехать , боялся , что чемнибудь из окна запустят) , но когда похолодало , скрип вроде прошел
 
 в тему - посмотри вот
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

недавно на Шатунах обсуждалось:

http://www.vladivostok.ru/forum/read.php?f=9&i=2889&t=2889

но кстати может это суппорта скрипели а не колодки.
А из окон в тебя могли запустить не из-за скрипов, а из за того что гоняешь возле дома что тормозить приходиться:-))))))))))))))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024