Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Везёт вам а нам ещё 3 часа томиться что презик нам скажет и пить в полрюмки а вы уже валяетесь в ауте
 
 Re: Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы
Автор: BROOKLYN* (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Только что подумал-там ведь,президента речь раньше запускают))).Можн сюда перегнать быстро и послушать/посмотреть...
ЗЫ.Только пользы от этого никакой нет))))
 
 Re: Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

ну я тоже об этом думал ясно пользы нет НИКАКОЙ но когда ельцин отдал бразды путину я знал заранее позвонил в новосиб и тут всех удивлял щас не могу во владик дозвониться перегруз на линии все наверно качают по регионам обращение презика прикинь запись запустить на ТВ за несколько часов до НГ скандал такого не было наверно есть какое то соглашение так не делать
 
 Re: Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А нифига, я вот обращение только счас более менее прослушал-ниче интересного, и кардинально нового, все то-же стали жить в этом году лучше, а в будующем еще лучше жить будем.)) так что не думаю, что стоит его перекачавать.), тем более ждать осталось недолго...
 
 Re: .из Челябы Ты чё не спишь?
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

как дела ?с новым годом !чё пропал ?ты так сидухи не нашёл
 
 ???.)))) А Фигли спать? Я счас еще в Уссурийск съезжу...
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дела---ну вообщем-то идут, а сидухи-то есть, но фотка у меня только одна-счас пришлю-С ХОНДЫ...
 
 Re: ???.)))) А Фигли спать? Я счас еще в Уссурийск съезжу...
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Нук ты крутой !или уссури не далеко ? я уж не помню но 100 км есть?я в пограничном точнее в сергеевке служил в СА
а чё ты там забыл ? не бухал что ли ?бедняга
 
 Re: Нк как?там в 2003 ??!!!!Владиводчане.из Челябы
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Привет, всех с Новым годом, я это обращение за... слушать. Работаю. Сейчас "Время" на первую программу отэфирю и домой, надеюсь......
 
 Re: ???.)))) А Фигли спать? Я счас еще в Уссурийск съезжу...
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ну нифига, До Уссурийска как раз сто километров, но проехать их одно удовольсвие, туда ехал 56 минут, обратно 48-ну у меня машина слишком бысто не едит..))) А ездили мы туда в гости, и еще в артем заезжали, и по городу ездили и вообще за эту ночь я накатал 380км, и еще о неприяном-люди бензин дорожает... 95 уже на некоторых запраках стали продовать (ночью!) по 12,50р, я на трассе залил полный бак по 11,3, но надолго его конечно не хватит.(
 
 Re: ???.)))) А Фигли спать? Я счас еще в Уссурийск съезжу...
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Ну ты монстр дак ты не бухал?сидухи посмотрел буду брать там плохо видно салазки есть?напомни цену я дам отмашку и отправляй
кстати у Олега кассета с ралли питер октябрь 02 и 2 наших челябинских драга я их МИТ-КЕ отправил но он раз в 2 месяца выходит
так что если надо перепиши
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024