Бензин блин

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бензин блин
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Эти сволочи опять подняли цены на бензин.
В связи с этим у меня вопрос. Может я чего не понял. Правительство перенесло акциз с производителя на продавца ? Производитель теперь должен был отдаввать бенз дешевле так как не платит акциз а продавец поднять так как платит и в результате цена не должна была подняться ???

А в натуре случилось что опять всех пимели. Или я не прав ?

А слабо замутить акцию в одном взятом городе - региона - стране. И неделю -две четыре не заправлятьсяю. Ездить только по особой необходимости а для повседневной жизни использовать автобус номер 11 или другой :-)).

Что интересно продАвцЫ в этом случае будут делать ???
Или частный транспорт не их доходная статья ???

Хватит им сторить блин заправки на каждом повороте.!!!!

Набалело.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Бензин блин
Автор: Sedoy (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Подерываю полнстью!!!!!!!!! Хотя тяжко без авто прийдётся, но ради благой целили можно и на 11 месяцок другой покататься.
 
 Re: Бензин блин
Автор: AviR32 (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Так случилось, что я работаю в компании по оптовой продаже Н\П.
Акциз появится только через месяц, поскольку сейчас грузим продукт прошлого года со старой ставкой акциза. А у нас в городе, где свой НПЗ, и где мы отпускную не поднимали, с нового года на 2 р. с 10 до 12 92 вырос, с чего бы? Алчность ........
 
 Re: Бензин блин
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Вот и ответ.

Ну что слабо с месяц не заправляться в Хабаре!!!!

А может и Владе!!!!

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Бензин блин
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А в германии например, в стоимости литра бензина 85% налоги государственные... и ниче, терпят..
а вот поиметь наших заправщиков было бы хорошей идеей... по крайней мере получили бы обратную связь от покупателя..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Бензин блин
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Может не совсем в тему, но может кого-нить немного утешит тот фак, что я заправляюсь бензом по 30 рублей за литр... А что поделаешь? Любишь кататься - люби и бензин заливать
 
 Re: Бензин блин
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Да это верно во всем мире цена на бенз выше чем в России может только в Эмиратах ниже

Но получают денюжки на уровне мировом у нас еденицы.
остальные еле влазиют в 12 тыс уе в год - смех
Я лично не влазию. :-((

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Ну и Акция
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно


Разверните на своем сайте каждый прочитавший небольшую акцию.
Например с 15 января по 31 января ни одной заправки!!!!
Пусть немного задумаются. Кто поддержит???!!!

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Бензин блин
Автор: Trade  (195.151.198.---)
Дата:   давно

30 рублей , это для японии копейки.............
для японца 100$ в день копейки.....
так что не надо путать заработки..........

Дай дорогу дураку :-)
 
 Re: Бензин блин
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Trade, ты очень плохо знаешь Японию и японцев, вот что я могу сказать.Средний заработок рядового японца - 1500-2000 штуки в месяц, при такой зарплате 100 баксов в день ну никак не копейки.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024