Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?
Автор: Corona GT (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Позорит так сказать вашу нацию хондоводов-фарев.
Вообщем какая-то старая, дешовая шушлайка, по моему хонда года так 85. Черного цвета, с красными "литыми" и зеркалами, еще красная юбка и на ж..пе огромное антикрыло.
Вот понтоводы, налепили туда всякой всячины. " огромные трубы на выхлоп поставили, еще резина по моему низкопрофильная.
Я его летом делал на светофоре на Нижней Ельцовке. (Тойота Корона 4S-Fe, палка(хорошая машина была, да сплыла)).
Ладно бы тарантас серъезный был бы , но автохлам автохламом. Не понимаю я таких людей...

Чувствую щас налетят, запинают.
 
 Re: Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?
Автор: alex gu  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

кажется ты машину CR-Xа описал а он парень горячий ответить может


да кстати чисто по человечи я тогда у зебры ждал с пареньком час !!!
за базар как говорится отвечу
 
 Это оно....
Автор: Жиган-Лимон  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

...
http://www.s201.net/_driversCar/crx.shtml
...
 
 Re: Это оно....
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

Не не та. Но видно что под эту закошена. Она еще вся дешевыми светличками обвешана, антенками беспонтовыми. И надписи там какие то.
На фото которая еще ни чего, она давно тут, а та беспонтовщина тока летом вроде появилась. У нее зад как у вольво универсал. Короче полный гон. И стоит она часто напротив дома ул. Депутатская 47 иль 57. Будешь проезжать оценишь.
 
 Re: Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?
Автор: kompressorr (217.118.74.---)
Дата:   давно

....хочещь посмотреть на хозяина - зайди как-нить в Чёрную кошку шо на Арбузова 1 . Там ещё и Левин с желтизной часто бывает....
А насчёт Хондочки в красной юбки - наравне с Инспайером . Сам видел.
 
 Re: Это оно....
Автор: мгндпи (---.cable.katch.ne.jp)
Дата:   давно

Вот это и называется мастурбацией....
 
 А, опять наш главный "ГОНщик" проснулся ???
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

А то тебя уже все потеряли - с собаками собрались искать.....
 
 Re: А, опять наш главный "ГОНщик" проснулся ???
Автор: Pan (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Типа сами с собой??
 
 Re: Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?
Автор: type R (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тебя вообще никто не понимает!
тебе чего не спится, хонды во сне рвут? правильно, потому что я с коронами тоже не гоняюсь, нахер мне его рвать, ущемлять? пускай радуется своему 4 с фу, вот подкатит 2 jz, тогда и прохватим, а на вас бензин тратить, сегодня дорого!
 
 Re: Что за чудо у нас в Новосибирске мотыляет?
Автор: Юрон (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Этот сарай я делал, только не в Нижней Ельцовка а по Красному.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024