Гоночный выбор

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гоночный выбор
Автор: Loki (---.angara.ru)
Дата:   давно

Народ дайте квалифицированный совет. Хочу взять Прелюд , Селику или Митцу с турбиной для гонок, какая машина предпочтительней. Примерно в 4000-5000 у.е.

Заранее спасибо..
 
 Re: Гоночный выбор
Автор: Karakurt Anansi [Новосибирск] (---.infoteka.nsk.ru)
Дата:   давно

Гм...

Loki написал(а):
>
> Народ дайте квалифицированный совет. Хочу взять Прелюд ,

===Какой?

> Селику

===Какую?

или Митцу с турбиной

===Опять же - какую?

для гонок,

===В смысле - для драга? Или для кольца? Или еще для чегонить?

какая машина
> предпочтительней. Примерно в 4000-5000 у.е.

===Чует сердце, что будет драка, но... H22A на коробке - очень способный зверь! Некоторые турбовые Митсу тоже едут, но это не 4-5 тыс. Селика за эти деньги называется "Карина без дополнительных дверей". Так что...
>
> Заранее спасибо..

 
 Re: Гоночный выбор
Автор: Loki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Для драга, и заездов аля NFS. люблю по шоссе пролететь с ветерком, я вообще-то на Прелюде остановится хочу, но может есть варианты лучше.
 
 Есть лучше... но не за 4-5 килоуёв
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Бери Прел... но только с Н22А и на коробе... тогда будет кайф

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 А есть еще
Автор: Estar  (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Турбовая сильвия. Она для драга лучше подходит. А еще есть турбовые пульсары GTi-R. Они и для драга, и для ралли хороши.




_____________________
Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. /Евгений Шестаков/ "Птица против танка". Воениздат, 1982.
 
 Re: Есть лучше... но не за 4-5 килоуёв
Автор: Smith (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А что, живой втековый Прел на коробке реально взять за 4-5 ??? Лучше конечно за 4...
 
 Re: Гоночный выбор
Автор: Fierstone (---.ord.marketscore.com)
Дата:   давно

Я примерно для техже целей, кроме выступления в драге, хочу Civic Ferio брать, но я думаю, что все согласятся со мной, что Сivic - Civic Ferio - великолепно потходят для драгрейсинга....и для "заездов аля NFS" тоже....кроме того у Ферио в салоне места побольше чем в Прелюде....такчто смотри сам выбирай что душе твоей ближе:)
 
 Re: Гоночный выбор
Автор: Loki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Наверное буду останавливаться на Прелюде, хотелось конечно Селику GT-Four, но как говорится..... эх.... а Сивик это тема, тоже над этим думал но пока все таки в пользу Н22А. Еще вопрос, есть ли на Преле подушка, и если ли возможнолсть тюнинга, по ценам он ниже или выше тюнинга Селики, а то тут у нас продавцы кричали про какой-то Прел в 260 кобыл.
 
 Re: Гоночный выбор
Автор: mustang  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

без подушки ни куда... в комплект тюнингатора еще одеяло , простыня и колпак ,входит...

THE NAME OF THE CAR HAS THE MEANING,
THAT IT'S NOT SOMETHING ORDINARY,
THAT IT'S NOT YOU can put limitations ON..
THE CAR IS NOT JUST A CAR,
THE CAR GOES BEYOND LIMITATIONS,
THE CAR IS ANOTHER PART OF YOU...
THE name of the car, is S U P R A
 
 Re: Гоночный выбор
Автор: Fierstone (---.ord.marketscore.com)
Дата:   давно

Смотри сам конечно, но в Сивик тоже можно H22A воткнуть...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024