Всем плевать на клубббббббббббб

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всем плевать на клубббббббббббб
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

ббббббббб
 
 Мне просто интересно (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне просто интересно
а) "всем" это кто?
б) что такое "клуб"?
 
 Клуба под дурацким названием overdrive-нет.........все свободные гонщики!!
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

й
 
 Re: Всем плевать на клубббббббббббб
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ну, просто по И-нету общаться не так вставляет, как в живую...
Ждем лета...
 
 Re: (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я просто предлагаю каждому ответить что для него клуб и что он от него ждет. Возможно тогда это будет не просто форум.
 
 2 BCNR33
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

А ты почему сам на "автомате"? "Коробы" небыло?- Наверное не только
сам летаешь на этом "Cкае". Скайлайновский автомат намного тупит по сравнению с м.коробкой? И как ты вообще относишься к "автомату" на спортивных автомобилях?
 
 Re: 2 BCNR33
Автор: BCNR33  (---.online.ru)
Дата:   давно

Когда брал скалика автоматов не было, были конечно на коробе но ценник сразу на 500 баков был выше, так что...

Отношение к автомату на спорткарах крайне отрицательное!!! Всегда сильно пригрываешь в разгоне, ускорении и торможении... Поэтому своего буду продавать...

P.S. Скай мой и принадлежит мне целиком.
 
 не правильная последовательность вопроса (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про плевать я согласен, страничка по моему не оновлеться уже сто лет ... там написано до сих пор про 25 января. АЦТОЙ,
 
 Re: (+)
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Для меня,как для человека отдельного(всё таки 10000км)клуб это преде всего общения с людьми,которые чем то похожи на меня(или я на них)Но вот кричать на форумах что Хонда ху....ня и VTEC дебил пАтАму Што у мАЯго папы Целика на автомате мне кажется не стоит....
P.S. Да и ещё-народ кому то наклейки дали???А то я об этом ничего не слышал...Если есть,то вышлите как нибудь-доставку возьму на себя....
 
 Re: (+)
Автор: Призрак (212.91.201.---)
Дата:   давно

Для меня клуб - это общение в чате, так как я живу в Находке. Как нибудь время появиться, обязательно приеду и пообщаюсь в живыю в вами и поганяюсь на пререгонки. Когда я 5 лет учился во владе, я ездил на Короне 85 г.в. 1800 на коробке, машина по тамошним временам зверь была, потом взал Аскота (1992г.в.) на автомате 2000 (150 л.с.), на нём спорт-режим, так он гораздо резвее и быстрее переключает передачи, чем на механике (хотя на механики Хонду 2000 куб. я не встречал. Потом WRX 1993 г.в. был (правда 2 месяца зимой) тоже на автомате + спорт-режим, так он вообще самолёт, Инспайр 1995 г.в. 2500 куб. (сейчас продаю) тоже автомат. На формуле-1 кстате, тоже автоматы ставят. Так что механика - это только на спорт.каре (+ 30-20 л.с) хорошо, а на гражданскй версии лючше автомат, главное чтобы 240-250 л.с. было.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024