Ну типа на кукурузнике с двиглом от СУ-27 полет номанный(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Ну типа на кукурузнике с двиглом от СУ-27 полет номанный(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Короче Caldine GT-T на ручке в городской езде в сложных метеусловиях полный зачетище. Типа в городе на Неве выдалась оттепель, и нажал я спусковой курок на своей ТТ. Сложности ессно есть как то прохождение медленных ( да и некоторых быстрых поворотов), правда скорее всего это субъективные ощущения потому как прохождение дистанций с учетом снег,лед, грязь на Сaldina быстрее чем на Х-Saber летом на сликах по суху, нет правда того хондовского кайфа. Перестроения в потоке как по рельсам. Что сказать тем у кого нет денег на свежий тип R от Форевы или EVO 5 ( и далее), а дизайн Субов вызывает как минимум легкую досаду , могу сказать что альтернативы ручного городского зверя нет. Да на ентом кукурузнике мона перевезти в ускоренном темпе кучу всякого дерьма (особенно когда обременен семьей). Опять же из всех Тойот( а на Западе, особенно в Питере, только на них расходники мона найти) только Супра круче едет

 
 Re: Ну типа на кукурузнике с двиглом от СУ-27 полет номанный(+)
Автор: EraSer  (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Про gt-four тоже забывать не стоит :-)
 
 Дэк нет их уже(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

пучеглазые последние, после них ток Caldina, да и знаиющие люди грят что рулятся они хужее чем GT-TT. Да и силенок в их 3S-GTE поменее будет

 
 Re: Дэк нет их уже(+)
Автор: EraSer  (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Это понятно, что пучеглазые последние, но и супра уже не выпускается :-) , да и насчет лошадей, надо ведь не мощность сравнивать, а кол-во кг, которое каждая лошадь везет. Про рулежку спорить не буду т.к. на caldine не рулил, вот только ассациируется она у меня почему то с диваном :-)
 
 Re: Ну типа на кукурузнике с двиглом от СУ-27 полет номанный(+)
Автор: Alex™  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Диваны тоже разные бывают .. ! :О)
А калдина даже не ГТТ а ГТ ( без турбы ) рвет большую часть народоавтолюбов !
Я то на ней езжу ..
Не раз видал изумленную гримасу на лицах у чиса канкретных пасанов наездников Меринов Бэх и прочих " Королей Дорог "....
Хотя я не гоняю , так .. , слегка передавиш на курок .. , и сразу изумление на лицах .. ;О)

НОвую Кадлдинку видали ?
если нет ...
нет не покажу ..
хотя ладно , я сегодня добрый .. отвез жену к теще на месяц ..
вот , наслаждайтесь :
http://www.toyota.co.jp/Showroom/All_toyota_lineup/caldina/index.html

вона как ...

Follow the white rabbit .....
 
 Вчера я понял что это не диван(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

вчера Caldina сдала зачет на реальное GT, ее нужно полнять и я уже на пути ее реального понимания, вченра я на ней вошел очень быстро даже в медленный поворот, короче как олбычно мне всегда не хватает тормозов.

 
 Re: Вчера я понял что это не диван(+)
Автор: Alex™  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Одобряю !
Держи нас в курсе !
Своих естествоиспытаний !
Только не перегни поворот !

Follow the white rabbit .....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024