Полный привод на СКАЕ

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Полный привод на СКАЕ
Автор: Danton  (80.80.96.---)
Дата:   давно


Как обозначается полный привод на Скае? С какими двигателями и кузовами(купе, седан) он бывает?

Ростов-на-Дону
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

знаю я, что есть скай в кузове HNR32... движка RB20DET... двухдверый, вэдовый... запчасти б/у хрен найдёшь! а они ему часто нужны :))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: Danton  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Хочешь сказать что намного сложнее найти запчасти на полноприводный чем на з. п.? А на обычный как с запчастями? И по надежности машина как? А то от Владика до Ростова не близко.

Ростов-на-Дону
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

да нахрен запчасти не нужны,сам езжу полтора года на вэдовом,и никаких проблем,всё можно купить,конечно если искать ходовку по цене королловской,то хер найдёшь,обозначается вэдовый скай GTS-4,бывает в кузовах и купе и седан,в 32 кузове стоит мотор RB20DET,в 33 кузове стоит мотор RB25DE,
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: просто СКАЙ  (212.16.216.---)
Дата:   давно

Обозначается HNR 32 , HNR 33 . В 32 кузове - турбовый , в 33 - только НЕ турбовый 2.5 ( очень жаль ) . С запчастями ПРОБЛЕМ во Владивостоке НЕТ , ни на 32 ,ни на 33 кузов.
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: Alex-zander (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А как на счет коробы вэдэшной? Подскажи где она есть?
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня-то есть короба на ведовоый скай...)
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на скалики 32е запчастей дохрена, а вот именно на кузов HNR32 хрен найдёшь. Запчасти с виду похожие, а по размерам не совпадают.

У меня есть клиент в Ниженем Новгороде, он со своим скаем уже так намучался. Движку менять решил, а у нас в городе только заднеприводные такие и то в одном-двух местах. Он переделал своего Ская на задний привод(HEADOFF консультации давал).

По ходовке нужны образцы, без них что-то подобрать на разборке очень сложно, но, в принципе, иногда можно.

Теперь автмоат у него полетел... Родного автомата так и не нашли... В одном месте нашли коробку мех... цену за неё назвали 900$... у моего работника чуть глаз не выпал :))

В НН, например, в Ниссановском центре даже зажигание не могли выставить... и ещё что-то..

Короче, если ты живёшь не во Владивостоке, то я бы рекомендовал купить скай в кузове HR32, HCR32 и т.п., но не HNR32.
 
 ну если всего боятся
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

того не найти,этого не найти,давайте пересядекм на короллы и будем ездить без всякого удовольствия,можно найти всё,на крайняк из японии заказать,всё стоит не дороже денег....кстати по ходовке скай очень надёжная машина,(моё мнение)из всех машин что у меня были,достаточно сразу грамотно доделать все мелкие косячки,и всё будет ок
 
 Re: Полный привод на СКАЕ
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я и не говорю, что скай - машин говно. Просто столкнулся я с поиском запчастей на него и удивился, что в НАШЕМ ГОРОДЕ сложно найти именно на него запчасти(HNR32). От других скаев на него мало что подходит... нужно искать только родное....

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024