Была информация , что в крауне - 7М -турбо

Ну как вам гонки? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему 1G-EU
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Была информация , что в крауне - 7М -турбо
 
 велел передать (+)
Автор: Dan  (---.marine.su)
Дата:   давно

встретит на рынке - убьет. Все о приводе горюет.

8-)
 
 Гонки на Снеговой. Итоги (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... про результаты распространяться смысла нет. Они просто есть. Случилось то, что должно было произойти. Все остались довольны - Краун едет хорошо, Креста еще лучше, Тойота самая крутая машина, Б. сливает воду... в общем, все довольны. Правда, все забыли, что всё-таки такое Мишина Креста, и как она в своей лучшей форме обходила GTR, и то, что Цивик, какой бы он не был, даже рядом с тремя литрами турбо в Крауне не стоял. И хотя сегодня были заезды без классов и коэффициентов - товарищи, зачем обижать маленьких? Ну не серьезно это. Некрасиво даже. К сожалению, не знаю пред`историю вопроса гонок с Цивиком... не знаю, кто заставил его владельца полезть на Тойоту... я бы на подобной машине скромно бы по магазинам ездил.

... по поводу восторга LXA4 и еще некоторых персонажей, как ловко мы учухали с места событий... Да, прикольно. Прям как в "Форсаже". Но по фильму, напомню, там в конце вроде одного продырявили, второй ваще умер, третьему пришлось уехать из страны, а бабе, видимо, пришлось скромно доживать жизнь на зарплату несостоявшегося полицейского... это по фильму. В нашем случае всё может закончиться по-другому, но не менее печально... упуская всю лирику, связанную со сложностями организации гонок и с тем, чтобы гонщиков “не трогали”, просто подведу итог подобных сборищ. Конец будет как в Москве – повсеместные гонения гонщиков и т.п. Поэтому, какое бы впечатление не произвело на собравшихся сегодняшнее представление, организованное не GT-клубом auto.vl.ru, а сторонними дружественными активистами, хотелось бы, чтобы подобные мероприятия больше не повторялись, особенно на дорогах общего пользования и тем более посреди дня.
Если уж всем по хрен на клуб и будущее GT в нашем городе, то хоть о себе подумайте. Нет, не об окружающих водителях и прочих людях, а хотя бы о себе. В последнем заезде навстречу гонщикам вырулила такая замечательная и твердая на вид фура, размером с дом, что, думаю, за редким исключением из тех, кто сегодня собирался, захотелось бы пробить себе об неё голову…
По ментам… 2просто СКАЙ … да, все видели, что это за менты. Такие безобидные маленькие менты, на скромной Короле и в смешной форме. Так, не менты, а сопли на асфальте. Но именно эти парни голубенького цвета представляют наше государство, и именно они, если захотят, все же могут создать нам лишние проблемы, сообщив “ куда надо”. Большинство разъехалось в спешке не потому, что глаза стали большими, просто у многих на авто были членские наклейки клуба. А это, сам знаешь, как талисман – оберег от неприятностей. :) Кстати, сегодня всё закончилось хорошо именно благодаря им :)
А может, кому-то не захотелось лишний раз показывать ментам свою принадлежность к клубу… кому-то просто захотелось смыться, как в Форсаже… короче, в любом случае, хорошо, что все быстро разъехались и не стали привлекать к себе лишнего внимания.


короче, было круто…

 
 Процветание откровенного трепловодства
Автор: Nemus_  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спор орлы из-за чего был а?????????????

Изначально Съехались скай и краун, так?

А такое... http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=85952&t=85840 - даже слов нет, такой взрослый а в сказку веришь.


Ладно кончайте флеймить.


Краун за языком бы больше следил, когда он рубился со скаями неделю назад, первый раз он стартанул в одного, тк на сером скае перемудрили с бустом, а второй скай его уделал, (то что он на повороте продолжал давить гашетку ни о чем не говорит).

Сегодня Краун был ПРЕЛЮДНО порван, некоторые будут отмазываться, мол он подрезал, мол там бровка...на что с удовольствием отвечу-


СЪЕЛ ОН ТЕБЯ?
СЪЕЛ, И ФАМИЛИЮ НЕ СПРОСИЛ...
ДОГОНЯЛ ТЫ ЕГО?
ЧЕРТА С ДВА...

ВЫХОДИТ НЕ ПРАВ ТЫ... ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ, И НЕ СТОИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВОПЕТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ, МОЛ Я!"!! УДЕЛАЛ ДВУХ СКАЕВ!!!!

ЭТО У Б О Г О!!!! читай по буквам.


и для инфы, "супер скай" сегодня был без буста и мозгами от RB20DET а 25.
 
 А чего ради разбежались то?
Автор: Nemus_  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Люди! вы же скоро при слове "милиционер" под одеяло с головой нырять будете!

Кто-то сделал что-то противозаконное на глазах блюстителей порядка? А?
 
 Ты че такой злобный?? (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Разбежались по тому что те менты начали какие-то нездоровые сросты устраивать по своим рациям.
А противозаконное было хотябы перекрытие дороги. доволен?

WBR, Defender
 
 Превышение скорости :)
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: А чего ради разбежались то?
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. наряд ВО проехал первый раз включив сиренку

2. я шел к машине, ВО развернулись, поперли обратно

3. я завел двиг, ВО медленно проезжала около меня и других авто, все тчательно расматривая авто и их номера, при этом синхронно тороторя в радиостанцю

4. тронулся за ними, народ стал кричать "сделай их... давай!" , предупредив народ на старте, проехал на финиш и предупредил там что пахнет поленым,


и кто знает что было, через 15 мин., я чего то не хотел узнавать......

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 Re: Ну как вам гонки?
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да...устороили конечно...Хорошо что для всех неожиданно, а то днем еще на мете финиша стоял экипаж ГАИ и ловили за скорость.))) А вневедомственная охрана просто ехала мимо и разумеется заинтересовалась происходящим, им видно и в голову не пришло, что там происходит, и они скорее всего высматривали не бъют-ли кого, может ДТП какое-нить... а арестовывать конечно пока было не за что (потом может придумают статью специально для Гт-шников.))) Да и правила по большому счету не нарушали--они нарушались только во время заездов-но это нужно доказывать непосредсвенно-радар, визуальное пересечение сплошной и тд... В следующий раз гайцы подготовятся-замаскируют экипаж где-нить, и как в Москве-на победителя наручники, а там... административное наказание, как его называют...
 
 разбежались потому что хотелось разбежаться :) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

было круто имено думать что ты убегаешь, может и только лишь виртуально. Мне что то не очень то хочеться убегать от гаеров по настоящему. А эти "сопли на асфальте" (менты) кстати руку с рацией не отрывали от рта и что то говарили туда ... только не вместе конечно :)))
Вооще первым про ментов сказал Олег, просто тихо молча .. - менты :))) а я стою и делаю отмашку крауну и цивику ... ну менты включили мигалу с сигналом и проехали ... а вот когда они уже вернулись :)))

^_^
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024