Ваши комментарии к этому (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Ваши комментарии к этому (+)
Автор: NickNSX (57.67.194.---)
Дата:   давно

http://www.autocitychannel.com/news/r161.html
 
 Re: Ваши комментарии к этому (+)
Автор: Soarer800 (---.dsl.lsan03.pacbell.net)
Дата:   давно

Я сам с Благовещенска. Все это бред сивой кобылы.
Едиственная правда, то что из окна Китай видно...........
Пусть они сами на своем говне ездиют, а я уж на soarer'e 1jz-gte как-нибудь.......
 
 Re: Ваши комментарии к этому (+)
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Все об этом на форуме 'общие вопросы' под названием 'ДИБИЛЫ'
 
 Re: Ваши комментарии к этому (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

"Порой создавалось впечатление, что для людей важнее не низкая стоимость ремонта и запчастей, а наличие большого количества кнопок с подсветкой." - бля, эти люди кроме кнопок с подсветкой ничего не видят... а как же фугкции которые эти кнопки реализуют? создается впечатление, что у нас тут гирлянды лампочек по салонам навешаны...

"...что за странный карбюратор у "Нивы". И когда мы пояснили, что это не карбюратор, и тем более не турбина, как думали автолюбители, а впрыск топлива, все одобрительно кивали" - это ж как надо над впрыском извратиться, что его узнать нельзя было :))

"Уровень цен тарифов и телефонных трубок высок, а уровень несоизмерим с нашим." - за это спасибо.

"Сейчас много говорят о том, что подержанные иномарки меньше ломаются, чем наши автомобили. Утверждать обратное или подтвердить этот факт я не могу, но почему-то в тех городах, где мы проезжали, часто встречались станции техобслуживания, где на подъемниках стояло много иномарок." - ага, если 100% составляют иномарки, кому ж еще стоять на подъемниках? :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Не тут все проосто(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

на сколько выросли продажи Тазов на Дальнем Востоке после их агитпробега. Вообще динамика производства отечественных гробов радует. Несмотря на ударное повышение пошлин кол-во выпускаемых автогробов в России сократилось к уровню 2001 года на 16%.

 
 Re: Не тут все проосто(+)
Автор: max101kr (---.shell.nl)
Дата:   давно

ну ониж там вроде написали, что 5 машин продали где-то
вот на это количевство и выросли продажи
:)
 
 Re: Ваши комментарии к этому (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

казлы. уроды. сцуки тупые. и кто их тазовский "новый хлам" покупает, живя на ДВ, да и справа от Урала - такие же @удаки. адназначна :-(((

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Ваши комментарии к этому (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

блин, они нас там просто оскорбляют на протяжении всей статьи !!! как бы им ответить... кто нить знает, где автор статьи работает ? мыло его ? нет, ну надо же блин... :-(((

Tune It & Drive Hard! ;-)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024