Ну так что? Форум ликвидируем, клуб распускаем?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Ну так что? Форум ликвидируем, клуб распускаем?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Какие реальные предложения то?

Я так понимаю, что раз мы все на этом форуме хоть как-то общаемся, значит каждому из нас это зачем-то нужно. Цели у всех могут быть при этом самые разные - узнать по машине, убить время, пообщаться с людьми, поругаться хоть с кем-нибудь, узнать телефончик загадочной Ксюши и тд и тп.

По моему, самое логичное в такой ситуации следующее:

не нравится GT-клуб ОВЕРДРАЙВ - не вступай в него (поливать при этом грязью название, членов клуба и их деятельность/бездеятельность вовсе не обязательно);

не нравится этот форум - не ходи на него, Интернет большой, да и свой сайт не так сложно сделать. Если кого-то сюда заставляют ходить насильно - сообщите, это не дело, с этим надо разобраться. :-)

Так какие будут реальные предложения? Всем купить по обвесу на Левин?
 
 Re: Ну так что? Форум ликвидируем, клуб распускаем?
Автор: DENSO (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне перво-наперво хочется узнать: ну каким нужно быть "крестьянином, что бы сказать, что GT это для ****** , потому что я сам фанат GT и мне обидно, когда "умники" со средней полосы, а ещё лучше если с Западной части России выражают своё мнение о японских машинах и о GT клубе в целом. Если вы гоняете на своих меринах с БМВ, то и ездейте, только пройдет пять лет и умные люди начнут уже забывать про БМВ и мерсы, потому что это не есть комфорт по разумной цене плюс качество, проверенное временем и реальное удовольствие от езды. Для тех, кто катается в стиральных машинах по квартире объясняю: речь идет о европейских драхмостерах и японских автомобилях. Вот такие вот дела...
 
 какой то критический период (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... У меня по этому поводу возникли следующие мысли:
1. Есть проблема - совершено нет гонок из за сезона, все я так понял парни молодые и горячие и хочеться погонять.
2. Болтовня не привлекает совершено - по той же причине, у всех совершено разные мнения про тюнинг и машины.
3. Совершено нет организации ... ни сайта ни обновений ничего просто тусовка, в этом плане конечно пезер :(.

Я поддерживаю оратора свыше, мне кажетсья что надо чуть чуть переждать сезон, всё таки зима, будет весна можно будет заняться и аэродромом и змеинкой, да и ваще будет веселее, можно будет как Revocs рассказывает приезжать строиться на набережной, красоваться тачками :) .. короче не сезон совсем. ....А вот с организацией ......... блин сложно. Мне кажеться что должен быть сайт и что бы тамчеловек был заинтересован в этом деле, что бы он выкладывал вещи про машинки про тюнинг про всё, сюда должно попадать что то из форума что то из жизни. Интересно сколько на это надо денег ? 300 уе. в месяц ? Мне кажеться что авто вл ру не будет больше ничего в этом плане делать. И по поводу денег .. вот помниться мне на аэродроме в послений раз деньги сдавали ... просто может и пропустил скажите мне гнде посматреть отчёт о расходовании этих блин средств ??? ... ну это офф конечно.... ТО есть надо конечно сайт и ...... блин ну почему нельзя выкладывать на сайтик всёкие полезности про машинки ? вот сматрите я уже правда говарил про это - в Новосибе ребята молодцы - тестируют машинки пишут про них что то ..... просто я сам не могу ничего дельного предложить . у меня нет ни интернете возможностей ни чего либо ещё в этом плане. .. и действительно .. может плевать на эту блин органзацию ??? гоняемся втсречаемся разговариваем да и ладно?? .. вот кстати все кто говарит что тут не оргинизации ? я в их числе .. давайте ответим на вопрос что МЫ с Вами сделали для того что бы организация была ? ... мне кажеться что ничего ... отмазки у всех как и у меня найдуться. :)
 
 от auto.vl.ru
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

HondaInspire пишет:
>
> ....А вот с организацией ......... блин сложно. Мне кажеться
> что должен быть сайт и что бы тамчеловек был заинтересован в
> этом деле, что бы он выкладывал вещи про машинки про тюнинг
> про всё, сюда должно попадать что то из форума что то из
> жизни. Интересно сколько на это надо денег ? 300 уе. в месяц
> ? Мне кажеться что авто вл ру не будет больше ничего в этом
> плане делать.

Ну почему же так? В плане обеспечения Интернет-сайта мы можем делать все, но мы не можем создать рабочее место и посадить отдельного человека, который бы искал только контент по GT. С этим сложно.
Но, возможно, тот пресловутый еще не найденный Человек, о котором мы тут все время говорим, согласился бы совмещать должность организатора покатушек еще и с поиском контента? Да и просто любой заинтересованный участник - сделайте интересную подборку по теме, пришлите - мы все будем размещать! Я знаю - такие вещи интересно делать просто для души, не говоря уже о деньгах.
"Не спеши ты нас хоронить!" (С)

> И по поводу денег .. вот помниться мне на
> аэродроме в послений раз деньги сдавали ... просто может и
> пропустил скажите мне гнде посматреть отчёт о расходовании
> этих блин средств ??? ...
1110 рублей лежит в коробочке :)

> давайте ответим на вопрос что МЫ с Вами сделали для того что
> бы организация была ? ... мне кажеться что ничего ... отмазки
> у всех как и у меня найдуться. :)
А ничего не сделали. Зиму проболтали, и все. Без всяких отмазок.


Алексей, auto.vl.ru
 
 ну супер просто, так давайте писАть ! (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024