Про Ская я уже думал. Особенно после того, как 2,5 литровый турбованный двухдверный Скай уделала

Посоветуйте резвую тачку! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Еще пара вопросов, если позволите
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Про Ская я уже думал. Особенно после того, как 2,5 литровый турбованный двухдверный Скай уделала меня на сфетофоре почти как стоячего. Но!!! Задний привод - я на гололеде с ним не намучаюсь?

Про Субарика я думаю сейчас. Вопрос: как в обслуживании оппозитные движки? Меня тут напугали, что ему и свечи сменить - проблема. Найду ли я на него запчасти в Красноярске?

Прелюд... Не знаю, не знаю. А ради чего? Если жертвовать задними местами, то должны быть какие-то другие существенные преимущества: супер-пупер характер либо выдающийся дизайн...
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

По поводу Эво. Слов нет - мечта. Но - как она для повседневных поездок? Там же подвеска поди как на карте... Плюс, накроется, к примеру, стойка или че-нить еще из подвески. Где брать? Везти из Японии за жуткие килотонны гринов?
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: 555  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Смотри! Зимой Прел заведёшь только в гараже, они в мороз не заводятся.
Импреза заводиться в лёгкую. Если ты её возмёшь не убитую, то свечи менять тебе долго не прийдётся. 4 WD зимой и летом, осбенно в красноярске нужен по-любому! Просвет дорожный, я думаю он тебе не безразличен: у меня стояло литьё на 15, а резину я поставил 205х65, вместо 55, и дорожный просвет стал как на вэдовой Кароне! По упарвляемости равной Импрезе ты не найдёшь ни одну машину! В обслуживании:
1) ходовка в ней если живая, тебе прийдётся постараться, чтобы её убить, а если подъуставшая - опресовал рулёвку с линками и шаровыми, стойки мне прокачивали все 4, единственное рейку перетянули, но её ослибил и всё!
2) по движки: летел термостат, но это мелочь; лопались трубки пластиковые на расширительном бочке (это болезнь у всех Субар, покрайней мере до 1993 г.), воткнули металлический штуцр.
Больше я с другими проблемами не сталкивался. Зато как она ехала!...
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: Eugene (Tomsk)  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну насчет управляемости вы уважаемый все же погорячились, тут то как раз хонда и рулит

"....when I'm on the road, I'm undestructable. No one can stop me..." (©Ben Polecat. FULL THROTTLE)
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

рулит то она рулит
но вот не заводится ни хера)

у меня самого прел...
 
 2 Scooter
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

ВИТЯ ! Ну скока раз говорено, автопрогрев ставить надо !
Приезжай ко мне, я тебе по дилерской его продам, и у нас же в боксе со скидкой поставят тебе его в теч дня ;-)))
И не надо блин уже признак "Незаводится после минус 18" признавать как недостаток правильных авто !!! Скока можно?! :-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: psix (195.239.77.---)
Дата:   давно

Бери марк 94-95 г с объемом 2.5 лучше не найдеш
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: psix (195.239.77.---)
Дата:   давно

можешь взять МР 2 !!!!!!!!
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: 555  (212.91.195.---)
Дата:   давно

То: Eugene (Tomsk)
У меня был Аскот '92, Инспайер '95, Импреза мне понравилась по управляемости больше, и намного!
 
 Re: Посоветуйте резвую тачку!
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

ИМПРЕЗУ!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024