Привезли мне глушитель(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Привезли мне глушитель(+)
Автор: Alex100  (---.Yakutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток!

Привезли мне глушитель JASMA, здоровенный такой, голова младенца пролезет запросто, на самом ободке написано HKS SUPER DRAGER.
Снаружи весь весь такой металлический прям как новый. После только как я его взял в руки слышу что то в нем трясется.... повернул дулом вниз из него что то начало сыпаться.... короче говоря все внутренности осыпавшиеся... я все остатки выколупал из него седня... Колба целая и почти как новая, а внутренностей нету, если посветить фонариком то видно дно.
Стоит ли ставить такой глушак... и какой будет звук?
Надеюсь на ваш совет......... %-(
 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну так в чем проблема? поставь - услышишь)))
 
 глушитель(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

внутренности создавали некоторый эффект, убирающий резкий резонирующий звук, особенно на высоких оборотах. Если поставишь, эффект - ради которого заказывал глушитель - будет обеспечен. Правда, ездить придется, держась за челюсть.

 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: Corona GT (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня корона была. Я на ней катализатор выбил, вообщем пустая труба. Звук не красивый, прерывистый, не как у спортивной машины а как у трактора. Вообщем людей распугивать тока на светофорах:))), зато 100 процентная прибавка мощности, особенно в сочетании спорт-фильтра. Так.
 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Corona GT написал(а):
>зато 100 процентная прибавка
> мощности, особенно в сочетании спорт-фильтра. Так.

это как ? и относительно чего? и по какой шкале измерений?

 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: Alex100  (---.Yakutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Этот Глушитель будет стоять (только не смейтес ) на чаргерном Крауне в 131 кузове. Кто что думает по этому поводу?
Конечно , как пишет Corona GT, если звук будет не красивый как у трактора .....то стоит ли ставить?
А так хотелось.


http://pages.ykt.ru/alex100/my/crown131.htm

С уважением, Алексей
 
 :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да... звук будет явно не совместимый с жизнью. Т.е. звук этот с Крауном :) (без смеха) - может получиться действительно так, что будет не до смеха...

 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: Alex100  (---.Yakutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Этот самый глушак вероятно с джипа, труба после резонатора идет с загибоном, видимо стояла на мостовой машине, так нетерпится поставить!
Хочется поскорее услышать его :)
 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

смотри только не газуй сильно, или пламя-гаситель поставь,
что б бампер не опалить)))
 
 Re: Привезли мне глушитель(+)
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

и сколько тебе сал этот судя по всему кусок красивой японской нержавейки?
зайди на www.remus.at выбери дизайн и получишь гарантированный звук если не жаль от 200 евро
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024