Хорошие всетаки в ПК гаишники...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Хорошие всетаки в ПК гаишники...
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Испытывал я значит седня субару, и вот в надежденском районе недалеко от поворота на Тавричанку меня остановили за превышение....
Место там открытое-такой довольно длиный спуск к которому и так подходишь на немаленькой скорости, и главное небыло ни одной машины...)) Короче меня засекли как я понял метров за 300, ибо гаишник как заправский акробат выпрыгнул из своего микрика метров за 150, и начал махать палкой просто в разные стороны, и подовать мне жесты руками, и вообще....на дорогу правда не выбегал---еще-бы жизнь дорога, мало-ли кто там за рулем...Короче остановился я-причем метрах в 20 от него---наверное это его очень удивило-хорошие у машины тормоза... Ибо когда он подошел ко мне и показал забавные цифирки 191км/ч-удивлятся уже пришлось мне-я думал что радары больше 180км/ч просто не берут-мне сказали, что ето новая конструкция... Но надо сказать что врет она нещадно, когда он меня засек (как я думаю-сразу на выходе с бугорка) стрелка спидометра у меня только подбиралась к 180---что-то 175-178км/ч, впрочем спорить я не стал, на этом участке всерано разрешено ехать 70км/ч.)))))) а вдруг у меня спидометр врет.)))
А к чему я про гайцев-то, по идее как констатировали дружно все три инспектора за рекорд скорости на их памяти (странно, неужто никто им еще не попадался с большей скоростью--надо исправить..)) этот момент, или не часто оин стоят на трассе) и превышение на 121км/ч.)) нужно-бы лишить прав..... Но поговорив по душам про возможности японских авто и в часноти управление ими на высоких скоростях, и сойдясь во мнении, что трасса в этом месте достаточно безопасная, но ездить ТАК быстро всетаки не стоит, был отпушен всего за 100р... Вслед мне посетовали, что летчиков-испытателей зимой крайне мало (ГТ-шники должны понять намек.))), вот летом....
Самое интересное, что несколько месяцев назад меня в этом-же самом месте останавливали в дождь на 173км/ч, возмоно что даже эти-же гайцы, тогда я тоже отделался 100р--тогда меня правда спросили-что делать бум-я говорю мол а что лучше... Счас уже сказали как лучше...))))))))))
 
 они там всегда стоят
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

я там свой первый штраф заплатил, тоже за превышение, ехал 157 км/час. , 200 руб

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Хорошие всетаки в ПК гаишники...
Автор: 551 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У тебя наверное резина была по профелю больше, чем положено. Поэтому и скорость больше чем у тебя показало.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024