Хелп ми!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хелп ми!
Автор: Smith (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Имею Левин 93 года с движкой 4а-фе на автомате и еще 2 штуки баксов. Подскажите, как ими распорядиться???? У меня есть на этот счет 3 варианта:

1. Заказать чарджерный двигатель с коробкой и обвесы, что бы придать ему спортивную внешность и внутреннсть

2. Продать Левин, добавить и купить Интегру года 96 Втековую

3. Купить Прелюд втековый , но по деньгам он выйдет скорее всего года 92 и наверное уже слегка укатанный....

Подскажите как быть ????
 
 может плюнуть на всё (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и потратить 2 штуки на чего нить реально полезное ? :) Там на квартиру отложить, в бизнес вбухать ? :))) шутка.
Надо делать то, к чему лежит душа. Хонду будет купить нелегко, в тоёту поставить двигатель не легче. :) ХЗ
С увагой Дима.

^_^
 
 Re: может плюнуть на всё (+)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

совет один - бери хонду! не пожалеешь!
 
 :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не знаю почему, но последние два пункта мне не нравятся:)

Левина будет однозначно дешевле продать... и купить другой автомобиль.
...не забывай про Nissan ;)

 
 Re: :) (+)
Автор: Smith (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ниссан... не лежит душа к заднему приводу... Скорее думаю встанет выбор между Интегрой и укатанным Прелюдом... Вот тут придется голову поломать.
 
 Re: Хелп ми!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты определись, что ты хочешь, а мы подскажем. Можь ты картошку планируешь возить, а мы тебе прилюдов насоветуем :). А вообще если хочешь максимум скорости за минимум денег (судя по всему у тебя будет около 4,5 у.е., если Левина нормально продашь), то только Хонда. А если что-нибудь для души, то это совсем другой вопрос.
З.Ы. Я бы взял Левина года так 98-го. с 4A-GE и на коробке.
 
 Re: Хелп ми!
Автор: Smith (---.irk.ru)
Дата:   давно

Левины в 98 году уже не выпускались, а те что выпускались с 95 по 97 - мне не очень нравятся по дизайну. Так что скорее всего Хонда. А вот какая именно - еще не определился. Машина нужна резвая.
 
 Re: Хелп ми!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Левины выпускались до 99г., с апреля 97г. с хрустальной оптикой. Изучай матчасть, прежде чем машину покупать.
 
 Re: Хелп ми!
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

ИМХО думать надо все таки об Интегре тогда. Она будет поинтересней чем "Прел укатанный". Только именно В18С искать, и на коробе СРАЗУ крайне желательно (я вот собираюсь коробу ставить, но гемора много, и дороже чем сразу с ней купить). У меня самого Интегра В18С 94 года. И после 2-х Интегр мне лично хочется только Интегру, но поновее ;-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Хелп ми!
Автор: Smith (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да, я все ждал, что кто нибудь поправит :)) Уже сам прочитал в каталогах.... Действительно до 99....

На счет Интегры - а на какой год хватит денег во Владике 4500, что бы купить комплектацию B18C, механика, обвесы, спойлер, бочка итп... ???
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024