Пятница, 8 февраля (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Пятница, 8 февраля (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

собираемся дурака повалять????
продолжение вот этой вот темы :

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Автор: Helikot (---.marine.su)
Дата: 03-02-03 20:45

Народ, ну что вы по норам все щимитесь :) все равно коннект по момеду фигня, это не локалка, тем более толпой всяко веселее будет гонять чем парой. maxx-gt-4 же предлагал клуб, вроде как там и подхват есть?
Может в среду соберемся вечерком? ;)

Мантана! ;)
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Автор: spawn (---.primorye.ru)
Дата: 03-02-03 21:58

предлагаю всё-таки не на среду, а на конец недели - на пятницу, чтобы было время подготовиться, народу поболя подтянуть, выпить может захочется кому - и на работу не надо на следующий день. В NFS5 всех задраконю - iks`а однако, не будет ;)

я бы в пятницу пошел. В принципе, и в среду бы пошел, но не успеем же организоваться.

2maxx-gts-4 - напиши в эту тему, что можешь предложить по ценам, времени, количеству компов и т.п. Предпочтительнее на конец недели.

2Helikot - нормальный коннект по модему, если после 12 коннектиться.:)
А главное - БЕСПЛАТНО. :-D
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


если есть желающие, пишите сюда или в мыл. Надо бы по времени и месту определиться. Пока время есть. Уже давно по форуму эти идеи бродили - но до сих пор не реализованы. При хорошей явке и если эта фигня войдет в привычку можно маленький чемпионат устроить. :)Главное , знакомых в кафе таком найти. Ну и чтобы там наливали, было мягко и тепло. А то я ваще в таких местах не бывал, например. :)))

мнения?

 
 Re: Пятница, 8 февраля (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

эта идея мне нравится больше, чем сауна ;)
а в СтарКрафт там дадут поиграть?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re:
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

spawn написал(а):
>
> собираемся дурака повалять????

хорошая мысль! кто будет в роли дурака? проигравший? ;))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Пятница, 8 февраля (+)
Автор: Student  (---.pskb.com)
Дата:   давно

Недавно поставил себе на комп игрульку новую.

Rally Sport Chellenge- называется.
Реальная такая, я балдю. Все как понастоящему, и грязь, и лед, и снег, а какой визг резины на асфальтовой трассе.

А машины: Скай- 850 л.с. , Импреза, Еволюшн-VII. Куча машин. Они даже кувыркаются и разбиваются.

ВАЩЕЕ!!!!!
 
 Идея хорошая (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Только было бы неплохо определится с самой игрой, трассами и машинами, чтобы за седня/завтра можно было набить руку. Если у кого есть читы для доступа ко всем машинам - скидывайте.

Пока нарисовалось два варианта: NFS-Porshe и NFS-HP2. Кто хорошо их знает, нужно выбрать 3-5 трасс и класс машин. В HP2 все машины в малтиплеере вроде как доступны.

Без заучивания трасс имхо играться будет безпонтово - кто знает, тот впереди, остальные тыкаются в скалы.

Я лично неплохо помню порт из порше и несколько трассок из последнего НФС. Ну за пару дней все это можно накатать.

Завтра в 20-00 предлагаю встретиться на старом месте и заслушать организаторов, пердставителей комманд и спонсоров по поводу того, на какое пиво скидываться победителю. Или на лимонад, если будет непьющий.
 
 Хотелось бы добавить...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

если идти в ксенон (макса гтс 4 клуб :), то надо заранее заказывать, потому что там люди за месяц записываются... на ПТ и СБ.. с игрухой надо бы пораньше определиться, мне нравится КолинМакрей, но у них его нет.. хотя если попросить, поставят.. а некоторым особенно ценным могут и руль дать...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Тут такое дело...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Опять же ИМХО, если брать МакРея, то надо выбрать заранее одно ралли, чтобы его проехать всей толпой. Иначе те, кто играл в нее будут ждать на финише по полчаса, а тем, кто не играл будет постоянно не хватать денег на ремонт машины.

Да и без практики в симулятор за 15 минут не научишься ездить, это далеко не аркада. Но идея заманчива. Правда графика уже никудышняя, но 1 ралли выучить можно. Ралли Спорт Челлендж тоже не плоха, но ресурсов много потребляет, а CMC2 пойдет у всех.

Давайте так: в эту пятницу NFS для проверки самой идеи, а потом выбираем ралли в CMC2 и через неделю на нем зарубаемся. Нормально?
 
 В догонку (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Кто хорошо знает CMC2 - какое там ралли есть не самое сложное, но одновременно красивое и чтобы там и асфальт был и гравий, а узких лесных троп было поменьше :-))
 
 Re: Пятница, 8 февраля (+)
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

вобщем если как вариант собираться в Ксеноне что на чуркине интернет кафе на Бурачека, 13, я там системный администратор, могу предложить 44 компутера по 25 руб. в час днём, с инетом 40 руб. в час... вся ночь стоит 120 рублей... как вариант, я приеду завтра в чемпион, там и договоримся более конкретно, допустим я там-же собиру с вас деньги на пятницу если вы решите идти на ночь играть и займу вам машины и тут уже распишу какие компутеры, во сколько подходить - все дела... пишите еси есть вопросы... либо пишите свои варианты...

хорошо быть тупой...
 
 Re: Пятница, 8 февраля (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

что ж ты сразу не сказал, что ты системный администратор ;))))
на всю ночь, имхо - это слишком ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024