Смотри как все разнервничались .СМЕШНО ! ГОНЯЛИ---гоняем---И БУДЕМ ГОНЯТЬ Платить никому ненужно !

Ночные заезды на Снеговой - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У ты бля .......
Автор: SOARER 2 O/D_OFF (217.150.52.---)
Дата:   давно

Смотри как все разнервничались ..........СМЕШНО !!!!
ГОНЯЛИ---гоняем---И БУДЕМ ГОНЯТЬ
Платить никому ненужно !!!
На носу выборы !!!!!
А если бы не ХАМИЛИ я помог бы У меня неплохие отношения с гор администрацией !!!!
 
 ТОЕСТЬ НЕ 2O/D_OFF a 2 HYPERvsDefender
Автор: SOARER (217.150.52.---)
Дата:   давно

555
 
 Re: Ночные заезды на Снеговой
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

интересно, как всё было бы, если устроят гонки на Снеговой. Домой я захочу проехать, а мне менты дорогу перекроют и скажут: "тут у ребят развлекуха прёт, гоняют... посиди, подожди". Так чтоли будет? И БЕЛАЗы, наверное, тоже в объезд пустили бы........... или вы собрались под ними проскакивать?

Сарай, ты что-то протупил насчёт официальных гонок на Снеговой. На змеинке - это понятно, но на Снеговой..........


p.s. кстати, эти заезды со стороны похожи на сходку или разборки какой-то шпаны. Не все понимают для чего куча народу на дороге торчит.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

репутация есть.
если тошнит - сочувствую.
если репутация есть, всегда есть опасность ее заляпать, тем более подобными мероприятиями.
никто не кричит. я не призываю. валяйте, убивайтесь. только вы - не GT-клуб, и никогда им не станете. Меня беспокоит только то, что идиотов могут спутать с клубом.
мы вроде уже кое-что сделали для гонок, причем реально. И пох. на всех, к кому надо знать как подходить. Мы и без них сделаем. Красиво и безопастно. Будем стараться, по крайней мере.

пожелания лично:
1. не кричи
2. подучи русский язык
3. не засоряй форум

если тебе до сих пор обидно за себя, если тебе не нравиться мой тон - езжай на Снеговую. Пробей там себе голову. Или ... в общем, у тебя есть выбор.

 
 Re: (+)
Автор: SOARER. (217.150.52.---)
Дата:   давно

Желаю удачи в ваших начинаниях !!!!
 
 Re: Ночные заезды на Снеговой
Автор: SOARER. (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ладно уговорил не буду снеговую перекрывать :)
 
 для начала прочтите правила поведения в форуме (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а именно - вот этот пункт - "Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования запрещены".
во-вторых - кто из членов клуба на Снеговой с кем отношения выяснял?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: для начала прочтите правила поведения в форуме (+)
Автор: SOARER 2 O/D_OFF (217.150.52.---)
Дата:   давно

Солнышко никто никого никчему не призывает !!!!!!!
 
 Re: для начала прочтите правила поведения в форуме (+)
Автор: SOARER.. (217.150.52.---)
Дата:   давно

Солнышко никто никого никчему не призывает !!!!!!!
 
 Re: Ночные заезды на Снеговой
Автор: Rom@rio  (212.107.214.---)
Дата:   давно

...и аккуратными штабелями в труповозку

Жить надо так, чтобы хотелось еще...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024