Можно и по другому. В японнских каталогах я давно уже видел, а в штатовских только в этом году

Огонь из глушака? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: max101kr (---.shell.nl)
Дата:   давно

Можно и по другому.
В японнских каталогах я давно уже видел, а в штатовских только в этом году нашел:
на глушак ставится специальная насадка, светодиоды там или еще че - не знаю, но при включении просто подсвечивает выхлоп нужным цветом.
У нас такие уже китайские продаются - навалом.
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ух ты. А на каком рынке такие насадки продаются. А то я как раз хотел что-нибудь прилепить.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Болеете???
Автор: Quatrro (195.170.59.---)
Дата:   давно

Какой нахрен огонь? Какая свеча? Это как в том анегдоте: "... Нет! Я их в ж@пу сую!"

Для особо одаренных:
Гореть в выхлопной трубе может только топливо, которое не успевает сгорать в цилиндрах! Да если ты нахрен оторвешь весь выпускной тракт, то действительно будет огонь. Но не как на гоночных машинах. Там двигатель работает в таких сложных условиях, что бензин не успевает сгорать в цилиндрах и его вместе с выхлопом выплевывает. А загорается он от того, что глушитель раскален, а не из-за свечи.
 
 Re: Болеете???
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А ты в это веришь только потому, что это, по твоему мнению, так должно быть ? Или ты всетаки прояснял этот вопрос и пришел к такому выводу?

Я спорить не буду, горит ли выхлоп от свечи или нет, но я читал описание кита (свеча, броневик и тумблер) - там тоже все гладко написано. Поверю или нет только тогда, когда сам увижу - вот оно, пламя. Или наоборот - оборотов 5 тыщ, свеча искрит, а огня нет.

А вот так грубо писать не стоит, в мире много такого, что не поддается объяснению, а работает. Гравитация например. Или бессконечные растояния, ну или время никогда не начиналось.
 
 Чейкеряп!
Автор: Quatrro (195.170.59.---)
Дата:   давно

О гравитации и о всяких умностях:
Есть правила, которые мы приняли, начиная свой путь, и исходя из этих правил придуманно много интересных вещей... А видно их или нет это тругое дело. Есть правила...

По kit ничего сказать не могу не видел, не читал...
А вот по реальному огню - к бабушке не ходи!
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

ТАК ВОТ сходи к бабушке и послушай сказки а мы тут не очень часто их рассказываем :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

После того как удалил катализатор, стало бухать в бочке, ощутимо, особенно на торможении двигателем. Выпуск прямоточный. Говорят бенз догорает в глушаке. Но это редко, раз 5 за день.

Слышал байки, что бенз может скопиться в непрямоточной бочке, а потом как бахнет, что бочка разлетается.
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Celica написал:
>
> После того как удалил катализатор, стало бухать в бочке,
> ощутимо, особенно на торможении двигателем. Выпуск
> прямоточный. Говорят бенз догорает в глушаке. Но это редко,
> раз 5 за день.
+++это наверное из-за того, что удалив катализатор ты оставил старый корпус. труба стала не ровная, она расширяется и сужается, из-за этого бухает.
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: kanat (212.76.5.---)
Дата:   давно

Андрей я тебе уже об это писал
А как свеча будет наколятся, от стандартных 12в.?
Или нужно катушку в предачу и т.д. делать чтобы все работало?
 
 Re: Огонь из глушака?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

ну конечно надо схему собирать свеча от 12 вольт работать не будет
в том и кит заключается
200 баков не за свечу же

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024