Ничего себе поездочка:)!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: SIDney (62.16.86.---)
Дата:   давно

Разбили мне тазик перед новым годом, нормальный человек сожалел бы об этом , а у меня в тот час возникла идея съездить к родственникам во Владик , да и машину новую купить:) Две недели я искал в инете подходящую для меня машину , но до конца не мог определиться ! И вот настал тот день ,когда авиалайнер задится на приморскую землю!:) Первое впечатление о городе - ОБАЛДЕТЬ ! Город стоит на сопках , куча иномарок ( Круизёров и Прадо больше ,чем в Москве) Ну немного побухал с роднёй и в субботу отправился на балку выбирать машину , когда я приехал туда я опять же обалдел от огромного количества продаваемых авто ! Бродил по рынку два дня и ничего путного найти не мог ( я искал какую нибудь спортивку до 5 тыс ) , собирался уже уходить
и тут я увидел её -симпотичная Тойота Карен со 195 сильным мотором 1996 года ( с максимальной комлектацией) Продавцом была девушка ,она просила за машину 4900 , но я со своим братом её уболтал (тем более она оказалась его бывшая подруга) , короче взяли её за 4 200
Если было бы не лето -такого удачного торга не было , так как эти тачки зимой не ХОДОВЫЕ! Сразу же после покупки погнал её на СТо ,заменил в ней все расходники,все ремни ,жидкости ,колодки ,свечи и кучу другого(ставил все родное- Японское )+ всё тоже дали мне с собой в Москву ! Оставил я в сервисе около 11000 рублей , потом купил новое литье на 15 и почти новую резину за 12500, из Японии мне привезли новую магнитолу КАррозерию отдал 150 баксов , потом сделал тонировку за 3500,наклеяли охуенный японский оракал за 2800 !
И конечно же отправил её ракетовозом в Москву за 30000 тыс.руб.
Так что ребята не бойтесь Вы ехать во Владик , то что показывают по телику и пишут в газете - всё это ГОН ! Но лучше ездить туда летом ,там очень красиво и не какая заграница нахх.. не нужна ! Так что удачи Вам
и вашему праворульному авто
 
 приятно ...
Автор: Diablo (---.primorye.ru)
Дата:   давно

приятно о своем любимом городе читать такое :)
 
 ага, согласен (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

только вот, если бы все были такими сознательными, как уважаемый SIDney, наш автопром точно бы загнулся, и поделом ему, а я бы стал еще толще, больше и занялся бы меценатством...:) наверное.

...удачи всем нам... катайтесь на правильных машинах.

 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Меня распирает от гордости.
Нет российскому автопрому!
 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: SIDney (62.16.86.---)
Дата:   давно

Наверно в августе опять поеду ... за другой машиной:)
 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! красивая игрушка.

вот только откуда там 195 кобыл? гаишники добавили или девушка?

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL
 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: SIDney (62.16.86.---)
Дата:   давно

ХЗ... так написанно в ПТС. Но ребята во Владике катались и сказали ,что там точно не 170 или 180 , потому что у одного знакомого точно такая тачка с автоматом ( не убитая) и набирает скорость гораздо тупее!
Тут только догадываться
 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: Старый Д (217.150.44.---)
Дата:   давно

Парни! Ну зачем это у нас? Человек купил классную игрушку.Получил удовольствие от жизни.С нами радостью поделился. А мы ему - "что-то ты плохо выглядишь"(ММ Жванецкий). Ну при чем тут количество лошадей.Давайте просто порадуемся с ним вместе.
 
 Re: Ничего себе поездочка:)!!!!!
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

ъ

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024