Вчера по участкам трассы Стандарт-Любитель прошел пробный заезд ММС-Паджеро, коротыша, на серийной

Триал-ралли внедорожных джипов состоится в субботу 22 февраля на 32км(Трудовое) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Заезжал сегодня в клуб "X-track", немного смягчили ситуацию
Автор: worse (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера по участкам трассы "Стандарт-Любитель" прошел пробный заезд ММС-Паджеро, коротыша, на серийной резине, при этом не зацепил бамперами, так что не все так плохо.
Как выяснил соревнования будут не на время, а на мастерство вождения и проходимость машин.
 
 Re: Триал-ралли внедорожных джипов состоится в субботу 22 февраля на 32км(Трудовое)
Автор: ANTON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А где же реклама этих соревнований ??
 
 Какая там реклама....
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ха Ха !!!!!!
От нашей педерации рекламы дождешься... как же.... Разве что клуб рекламу даст.
 
 Несколько фотографий с тренировок 2 февраля
Автор: worse (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://corp-data.narod.ru/ph2003.html
Бюджета большого нет, поэтому и рекламы мало,по радио и телевидению раз 10 обьявляли.
 
 Дима, может хватит? (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Чего пургу метешь? Причем тут вообще Федерация? Она обеспечит статус соревнований, согласование с ментами и грамотное судейство, но рекламой соревнований заниматься вовсе не обязана. Тем более, что желающих - хоть отбавляй.

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Дима, может хватит? (+)
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну... личная неприязнь у меня, ничего поделать не могу с собой.... Конечно я не так груб, как господин Жопа, но....
Кстати сам с удовольствием съездил бы и посмотрел, если бы не работал.
 
 Re: Дима, может хватит? (+)
Автор: SauroN (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Саныч! Насчет грамотного судейства от федерации ты явно загибаешь.
Х/З это будет, а не судейство.
 
 Re: Дима, может хватит? (+)
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не, Рома... не надо путать квалификацию с организацией... В квалификации того же Копотилова я не сомневаюсь, а вот организация судейства будет скорее всего как в прошлый раз, то есть так себе....
 
 Re: Дима, может хватит? (+)
Автор: SauroN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Один Копотилов тоже ни хрена не сделает, а наберут опять дайнов, как в прошлый раз!
 
 Re: Дима, может хватит? (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Среди "даунов" (я так понял ты опечатался) - я, Балин, Грэнди, Diamond, Defender.

олень - животное быстрое и грациозное!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024