КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: SOARER TRD  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Взял и на MMC Pajero HONDу (толи интегра толи инова) порвал ой как мне стыдно ..........:(:(
А по пути домой всю дорогу труено провацировал но за рулём оказался настоящий GT клубник молодец что неповёлся так держать ......
Простите меня идиота (очень быстрого ловкого идиота ) :):)

ITS NICE TO BE IMPORTANT
BUT MORE IMPORTANT
TO BE NICE
 
 Re: КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ты определись, что ты от нас-то хочешь: чтоб мы тебе за это флаг в руки дали или всё-таки барабан на шею?

Реально, завязывай уже про свои псевдоподвиги так неумело хвастаться. Я за день (как и все остальные) обгоняю на дороге десятки и сотни машин, но не делюсь же об этом всему форуму. Ты лучше напиши, что ты на Падже на змеинке за 45 секунд круг проехал, тогда будет тебе респект как водиле. Или слабо? А обгонять свораивающие с трассы ВРХы и стоящие на заправке ГТРы большого ума не надо.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

>Простите меня идиота (очень быстрого
>ловкого идиота ) :):)

Агент, не видишь что ли - у парня нарциссизм в развитой стадии, какие тут барабаны и флаги, он просто самый лучший в натуре парень на деревне, и хочет, чтобы мы об этом в натуре знали и не сомневались ни разу.
 
 :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Cерега, если он на Паджерике по Змее даже из минуты выйдет - ему уже можно будет респект объявлять...:) а 45 секунд... это очень круто. Даже для специально подготовленных машин на букву "х".

...и вообще. Вот ты. Такой занятой человек, до тебя иногда не докричишься в Японию, а на такую вот херню есть время в форуме отвечать...:))))))

 
 Re: :) (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сань, я знаю, что такое 45 секунд на Змеинке :))) Я подозреваю даже, что это гораздо лучше физического предела Паджеры на данной трассе. Просто водитель-то тоже не прост, а ого-го, по его же словам :)))

А про мою занятость - все крайне непостоянно. Бывает 2 дня подряд похавать времени нету, бывают и спокойные дни. Сегодня спокойный день, почему бы и не пофлеймить, тем более когда такие глобалы пишут? :)) По скаю все помню, вроде бы :))), буду на связи.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: Outcast (81.2.10.---)
Дата:   давно

А паджеро наверно 4D56 :))).
Ногой сильно подталкивать приходилось?
Ботинки целые?
 
 Re: КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Пацаны я щас реально когда в зеркале Камри или Паджеро вижу, сдаю вправо... Даю дорогу....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: КАКОЙ я всётаки нехороший ??:(:(
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а я сегодня за день со светофоров двух камрюх порвал )))
ну что крутой я перец? по моему круче меня тока Форсаж 2

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 Re: Зря кстати так смеешся...
Автор: Corona GT (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

С камри грацией 2.5 те тяжко будет, даже очень. Она у марка 2.5 на 150 1.5 корпуса выигрывает. Там движка мощнее.
 
 Re: Зря кстати так смеешся...
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


не верю!

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024