вопрос Владивостоку и не только:

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 вопрос Владивостоку и не только:
Автор: vasya (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Может я чего не понимаю, т.к. живу в Иркутске? Но вот вы все говорите, что нет на свете машин лучше японских. То, что японки лучше ТАЗов это понятно, но разве нет в Европе/Америке ни одной по настоящему хорошей спортивной машины? Если вопрос в деньгах, то конечно, у нас тоже дешевле японку купить, ну а в Москве? В Америке тоже старенькие машины дешево стоят.
Вопрос такой, может и не совсем правильный: "неужели например левин 160-165 л.с. и хонды цивик и интегра TypeR лучшие в мире и им нет конкурентов, ни по динамике, ни по управляемости, ни по комфорту и внутреннему оснащению?". Вместо тойоты и хонды для сравнения можно взять любую японку, только чтобы у неё класс такой же был....
Понимаю, что врядли кто много ездил на европейках, но все же?
 
 Re: вопрос Владивостоку и не только:
Автор: SIDney (62.16.86.---)
Дата:   давно

Попробую ответить на твой вопрос!.. Два года назад мой старший брат купил себе BMW M3 со 300 -сильным двиглом 1996 года! Да ,конечно машина была СУПЕр- кожанный салон, всё электро, тюнинговый обвес по кругу и т.д. но радость была не вечной ... После накатанных 12 тыс. по Москве у него полетела подвеска за её ремонт он отдал 1200 долларов , потом замена колодок 320 долларов и т.д и т.п. Даже ,не ломаясь BMW приносит хозяину большие траты на тех.обслуживание ! После этого он продал бэху за 14 косых и купил себе во Владике охуенного СКАЯ 1998 года ! Проездив год он потратился значительно меньше ,чем на Бэху ! Вывод ..зачем платить больше ??
P.S. Кстати скай на ступень выше ,чем немка !
 
 Re: вопрос Владивостоку и не только:
Автор: vasya (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А как насчет маленьких машин, М3 и Скай идут в самом высоком классе. Хотя сейчас полистал быстро каталог и ничего =( маленького не нашел, такого мощного.
Тогда если рассматривать большие машины. неужели нет таких? Порше, Форд и проч, которые может и не превосходят, но и не уступают однокласникам из Японии? Если не учитывать ремонт, если не в деньгах счастье?
Насчет поломок, разве немцы не так добротно относятся к автомобилестроению, не первый ведь год работают?
 
 Re: вопрос Владивостоку и не только:
Автор: TiGrA  (194.226.172.---)
Дата:   давно

Просто 8килооборотов в минуту :-))) крутят только японцы, так что с аналогамии как-то тяжело.

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Если не брать финансовый вопрос ....
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

То можно и LAMBORGINI взять хорошая машина ну или ферарри ну а если совсем небрать денежный вопрос то можно и подержанного болида F1 взять а там можно и повыбирать и японку и немку и кого хочеш только вот одна проблемма у них руль посередине :):)

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Подскажите по 7M-GTEU (+)
Автор: san_sanych (80.71.172.---)
Дата:   давно

Приветствую.
Предлагают Супру с 7M-GTEU 06.90 выпуска, 2 года по Сибири, зимой не ездила. Состояние авто в общем-то хорошее, для его лет.
Я так понимаю там 240 лыс, она ЕДИТ или НЕТ ???? Да, на автомате (нехорошо конечно...).Может кто владел таким авто? Буду рад услышать мнения. Да, цена 2,2 тыс у.е вот думаю купить, чтоб иной раз за пивом съездить побыстрее:)
Сан Саныч.
 
 Re: Если не брать финансовый вопрос ....
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

И фар то у них нет
 
 ОНО кому как..мне так плевать на
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

косорыловку я денег соберу и Камаро возьму...НУ НРАВИТСЯ ОН МНЕ ИВСЁ... на драг я клал! а на трассе и так дури хватит с лихвой!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Хотя тот же Камаро
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

На драге тоже неплох!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024